Как стать удаленным

Работа Удаленным Переводчиком

Как вариант можно создать свой сайт и переводить для него статьи. Если тема актуальная и информации на русском по теме маловато, то на сайт будут посетители, будут ставить ссылки. Когда рейтинг подрастет, можно будет зарабатывать на продаже ссылок, сейчас существует несколько систем для продажи/покупки ссылок, где все происходит автоматически.

Если это кажется сложным, то можно работать на владельцев сайтов, такая работа называется копирайтинг, поищите на forum. в разделе работа. Конечно много денег так не заработаешь, только свои сайты (штук 10) могут приносить стабильный доход. Я занимался пару лет назад темой SEO, переводил статьи, делал небольшие сайты, правда серьезно в эту тему не влезал. Один мой сайт приносил мне доход $100 в месяц, при этом я ничего не делал, только собирал деньги. В принципе, можно было сделать 10 таких сайтов, но природная лень не позволила мне тогда воплотить такие планы в жизнь.

Все остальные работы по переводу, особенно с английского на русский, не принесут вам какого-либо дохода. Слишком много людей владеют этим направлением и слишком много готовы делать это бесплатно. Я и сам когда то баловался переводами для Иносми, благодаря мне у них появилась рубрика "Переводы читателей". Сейчас издаю свою газету переводов в одной онлайн-игре.

Видео на тему
Работа с FTP клиентом FileZilla
Работа с FTP клиентом FileZilla
Работа в режиме приглашенного в TeamViewer - удаленное
Работа в режиме приглашенного в TeamViewer - удаленное ...
Работа в режиме приглашающего в TeamViewer - удаленное
Работа в режиме приглашающего в TeamViewer - удаленное ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 26, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 26, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее