Официальная интернет-работа

Официальная Интернет Работа

Что за работу нам предлагают?

Вы можете сидеть дома, никуда не выходить. Не встречаться с клиентами вживую (можете общаться с ними по телефону или e-mail). И при этом выполнять полезную работу и получать за это деньги. Причем, работа не сложная и не пыльная. Обучиться ей может любой грамотный человек.

Речь, конечно, не идет об офисной работе типа: "Я присутствую, значит, работаю". (Иначе компания не привлекала бы работников со стороны.)

Здесь нужно проявлять активность и, прежде всего, находить для компании клиентов.

Именно работодатели этой сферы, которые очень нуждаются в клиентах, готовы принимать людей со стороны, без образования, без резюме, без опыта работы - лишь бы они умели искать и находить клиентов.

Это страховые компании, банки, туристические организации (на очереди - фитнес). Именно они и в обычной жизни всегда готовы принять новых агентов для поиска клиентов.

А играет роль связующего звена между такого рода компаниями и желающими заработать (и построить карьеру с нуля) людьми.

Уникальность

Чем знаменателен ? Он построил очень удобную площадку как для обучения, так и для работы агентов с клиентами и компаниями-работодателями.

По каждому направлению (страхование, банковское дело, туризм), по каждому продукту нужно пройти краткое обучение и тестирование. Только тогда вы получите нужный сертификат и доступ к работе по данному направлению.

Регистрация в Workle

Для регистрации в Workle нужно сначала выбрать направление деятельности и указать свой e-mail или номер телефона для получения инвайта (причем, количество инвайтов ограничено):

Инвайт может прийти только на следующий день. После получения инвайта можно зарегистрироваться на сайте и начать обучение и работу.

Если вы живете не в Москве и не в Московской области, при регистрации укажите свой город, и компания с вами свяжется, как только ваш город будет открыт для работы с Workle.

После регистрации нужно пройти обучение по обязательному первому продукту. В сфере страхования это ОСАГО. Процедура обучения мне понравилась (очень стильно сделано).

Честно говоря, если бы так нас учили в школе (краткая теория - упражнение, потом тестирование на время...

Видео на тему
Официальная работа на дому Ваш собственный интернет магазин 1
Официальная работа на дому Ваш собственный интернет магазин 1
Официальная работа на дому Ваш собственный интернет магазин
Официальная работа на дому Ваш собственный интернет магазин
Официальная работа в интернет подробно Хадыров Вячеслав
Официальная работа в интернет подробно Хадыров Вячеслав
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее