Сайты для заработка в

Отзывы о Работе в Интернете

Что может быть проще, чем написать отзыв к просмотренному фильму, купленному товару или компании, с услугами которой вы сталкивались. По-моему, это не так уж и сложно. А если учесть, что за это вам будут платить, то это тем более заслуживает внимания, впрочем, как и этот способ заработка. Это сравнительно новое явление в сфере заработка через интернет, но на сегодняшний день оно уже довольно популярно.

Многие пользователи интернета ежедневно набирают в поисковиках запросы, связанные с отзывом о том или ином товаре, фирме или компании. Каждый день просматриваются тысячи отзывов. Так что совсем неудивительно появление такого способа заработка в сети.

Теперь давайте разберемся как можно заработать на платных отзывах? Кто кому здесь платит и главное – за что платит? Сразу небольшое дополнение – этот способ заработка доступен всем. Вам только нужно иметь доступ в интернет и кошелек Вебмани, а жить при этом вы можете где угодно (буквально), хоть в России, хоть в Украине, хоть на северном полюсе.

Итак ближе к сути. В сети существует один интересный сервис платных отзывов, на котором представлено большое количество товаров, фирм, компаний и сайтов (чего там только нет...). О которых любой зарегистрированный пользователь может оставить свой отзыв и при этом зарабатывать на просмотре своего отзыва. Учтите, что оплачивается не сам факт написания отзыва, а просмотры отзыва посетителями, искавшими ту или иную информацию в интернете.

Максимальная плата за тысячу просмотров отзыва равняется – 500 рублей. Размер оплаты зависит от объема текста, наличия в нем фото, видеоматериалов и личного коэффициента автора, то есть вас. Написать отзыв может любой человек, но чтобы зарабатывать на этом, необходимо придерживаться следующих условий:

– отзыв должен состоять как минимум из 500 символов;

– отзыв написан собственноручно, а не скопирован откуда-либо, это проверяется;

– отзыв просматривался посетителем не менее 15 секунд;

– посетитель, попавший на страницу отзыва, нашел ее в сети сам. То есть, если вы скинули другу ссылку на страницу, где размещен ваш отзыв, с целью ее просмотра, а вы на этом заработали, то это точно не пройдет;

Видео на тему
Работа в Орифлейм отзывы. Oriflame Работа в интернете
Работа в Орифлейм отзывы. Oriflame Работа в интернете ...
Отзывы о работе веб моделью
Отзывы о работе веб моделью
Отзывы работа дома в интернете. Жанесс Глобал. Отзывы
Отзывы работа дома в интернете. Жанесс Глобал. Отзывы ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 26, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 26, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее