биржи для фрилансеров

Биржи для Фрилансеров

– одна из самых популярных бирж для копирайтеров. Прекрасно подойдет новичкам, есть возможность проверить свои силы тестовым заданием (по желанию, но штука полезная) перед тем, как брать заказы. Очень много заданий именно для новичков для поднятия рейтинга и с гарантией положительных отзывов, что увеличит шанс урвать более жирный заказ. Но даже с отрицательным рейтингом можно получить работу.
Так же много заданий по переводам. Можно продавать фото и собственные статьи. Оплата разная.
– не менее популярный сервис для копирайтеров и рерайтеров. Есть возможность бесплатно онлайн, без ограничений проверить работу. Довольно много дорогих заказов и по договорной цене. Так же можно продавать собственные статьи.
– одна из крупных бирж для копирайтеров. Много выгодных заказов. Однако жесткие правила биржи больше устроят опытных копирайтеров. За низкие рейтинги система автоматически удаляет с биржи.
На сайте есть раздел «советы авторам», довольно полезное чтиво для новичков.
– так же довольно популярная биржа среди копирайтеров. Так же можно продавать статьи или работать на заказ. Есть возможность бесплатно проверить текст на уникальность. Очень порадовало разнообразие вариантов оплаты и способов вывода средств. Есть форум, где можно принять участие в конкурсах или задать вопрос.
– биржа для тех, кто хочет писать собственные работы на продажу. Чтобы определиться с темой, можно помониторить топовые работы.
– средняя цена за копирайт 60руб за 1000 знаков (примерно 1 вордовский лист). Чтобы получить доступ к заказам, после регистрации необходимо выполнить небольшое задание по русскому языку.
– биржа для опытных копирайтеров с достаточно высокой оплатой, однако зарегистрироваться там можно только по приглашению администрации.
– биржа для опытных копирайтеров с достаточно жесткими правилами и сроками выполнения заказов. Перед началом работы необходимо выполнить три обязательных квалификационных...

Видео на тему
ID-карта вместо паспорта, Биржевой крах, фрилансеры против
ID-карта вместо паспорта, Биржевой крах, фрилансеры против ...
Upwork: лайфхаки для фрилансеров
Upwork: лайфхаки для фрилансеров
Как зарегистрироваться на бирже фрилансеров, чтобы
Как зарегистрироваться на бирже фрилансеров, чтобы ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее