Реселлинг инфопродуктов

Как Заработок в Интернете

  1. Предпринимательство — лучший способ заработать в интернете
  2. Удаленная работа удобная, но могут быть проблемы с карьерой
  3. МЛМ — для тех, у кого нет друзей
  4. Финансовые пирамиды — лучший способ потерять деньги
  5. Заработок в интернете без вложений — скорее всего, мошенничество
  6. Чтобы зарабатывать, нужно приносить пользу. Неважно: в интернете или офлайне

Илья Аноним

сотрудник Тинькофф Банка

Предпринимательство

Вы оказываете услуги или продаете товары клиентам. Например, рисуете сайты, программируете программы, шьете одежду, перепродаете безделушки из Китая, ведете курсы.

Как оформлена.Вы оформляете сами себя как ИП или ООО, платите налоги и взносы, подписываете с клиентами договоры или предлагаете принять оферту.

Заработок в месяц. Все, что заработаете (минус налоги), — все ваше. Есть курсы, которые приносят организаторам сотни тысяч рублей в месяц; есть и те, которые не приносят ничего. Можно напродавать китайских часов на миллион рублей в месяц. Можно закупить часов на 100 тысяч, а продать на 10 тысяч. Все зависит от того, насколько хорош ваш продукт, как вы его рекламируете и как строите сервис.

Плюсы. Полная свобода действий в рамках закона. Любой график работы, любой заработок, личная ответственность. Для многих продуктов неважно, из какого города вы работаете, — например, если вы ведете онлайновые курсы или перепродаете китайские товары.

Минусы. Придется платить налоги, вести бухгалтерию и отвечать за результат своей работы. Никакого прикрытия со стороны работодателя. Привлечение клиентов из интернета стоит все дороже.

Риски. Если вы ИП, то по долгам отвечаете личным имуществом. Если ООО, то уставным капиталом.

Обычная работа

Вы выполняете обычные обязанности сотрудника компании, но не из офиса, а через интернет. Чаще всего так работают дизайнеры, программисты, бухгалтеры, управляющие соцсетями. Удаленно работают некоторые инженеры и системные администраторы. В Тинькофф Банке есть удаленный кол-центр.

Как оформлена. Вас официально нанимают. Работодатель платит за вас налоги и взносы. Реже вам предлагают оформиться как индивидуальному предпринимателю, тогда налоги вы будете платить сами.

Видео на тему
Как заработать в интернете детям?
Как заработать в интернете детям?
Как заработать в интернете FreeBitco.in
Как заработать в интернете FreeBitco.in
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ОТ 19.06.2016 заработок в интернете
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ОТ 19.06.2016 заработок в интернете ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее