работа в интернете

Заработок в Интернете Миф или Реальность

приличный заработок на опросах в интернете

Заработок на опросах. Мифы и реальность

Попытки заработать на опросах в интернете — одно из самых частых явлений среди молодых интернетчиков. Печальная правда в том, что практически никому это не удается. Уж слишком много мошенников в этой сфере.

Скорее всего, в первую очередь вы пойдете в Google или Yandex в надеждах найти сервисы, которые предлагают приличный заработок на платных опросах. Их вы найдете множество, но запомните главную вещь — 95% из них не выплачивают деньги. То есть, вы опросы проходите, деньги на баланс в системе вам капают, а когда приходит время вывести эти деньги на вашу кредитную карточку — начинаются проблемы. А иногда даже не начинаются, вас могут тупо игнорировать.

Как правило, после этого вы задитесь вопросом, а где же найти настоящие платные опросы в интернете. Чуть позже вы найдете ряд сайтов, которые предложат вам купить целый список сайтов, на которых можно пройти опросы и получить за это деньги.заработок на опросах Или даже лучше, вам пообещают, что все новые опросы будут приходить прямиком в ваш почтовый ящик.

Честно говоря, по молодости я попал в такую ловушку, заплатив 15$ за доступ к базе сайтов с высокооплачиваемыми опросами. И что в итоге? Я заработал 0. База была недействительной. Или действительной, но году так в 2002…

На пальцах

Хочу на примере показать вам, как отличить мошенника от настоящего сервиса оплачиваемых опросов.

Итак, есть некая система, якобы позволяющая заработать в интернете на опросах. Имя ей — mysurvey.com. Само доменное имя говорит, что с этим сайтом что-то не так. Никакого созвучия и смысла.

как реально заработать на опросах в интернетеЧтобы железно убедиться, что это лохотрон, нужно погуглить «mysurvey.com отзывы». В результате поисков вы попадете на один из сайтов с реальными отзывами людей. В моем случае это Отзовик. Первый же отзыв дает нам четкое понимание, что это за сервис, и с чем его едят:

Я не могу получить своих 900 честно заработанных рублей уже очень давно — с августа. Менеджер сайта, зовут ее Ольга, обещает и обещает, что все дойдет. А ничего не приходит, прошел год!

Этот сайт уже давно нужно занести в черный список. Mysurvery — это заработок на опросах в интернете для ЛОХОВ, можно рекомендовать только врагам!

Итоги

Такие вот дела с платными опросами, друзья. Чтобы попасть на более-менее успешную контору, нужно начинать с поиска отзывов. К примеру, на Отзовике можно отсортировать компании по рейтингу, там то и станет понятно кто платит, а кто нет.

Видео на тему
Заработок в интернете не миф, а реальность.
Заработок в интернете не миф, а реальность.
заработок в интернете. мифы и реальность
заработок в интернете. мифы и реальность!!!
Майнинг в интернете РЕАЛЬНОСТЬ или МИФ все мои ПРОЕКТЫ
Майнинг в интернете РЕАЛЬНОСТЬ или МИФ все мои ПРОЕКТЫ
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 20, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 20, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее