Адаптивный дизайн

Биржа Работы

С 1 апреля 2016 года ГБУ «Миграционный центр» оказывает услуги иностранным гражданам по содействию в поиске работы, работодателям – в поиске работников!

ГБУ «Миграционный центр» — единственная, уполномоченная Правительством Москвы организация, где иностранный гражданин может оформить и получить патент для осуществления трудовой деятельности в городе Москве.

Работодателю:

Воспользовавшись нашими услугами, работодатель сможет подобрать работников из числа иностранных граждан, которые имеют патент, оформленный в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, прошли полное медицинское обследование, имеют действующий полис добровольного медицинского страхования и владеют русским языком в необходимом объеме.

Информация о вакантных рабочих местах Работодателя будет помещена в Базу данных ГБУ «Миграционный центр».

С вакансиями Работодателя смогут ознакомиться иностранные граждане, которые посещают ММЦ и заинтересованы в поиске работы.

Стоимость услуги – 300 рублей (в том числе НДС 18%) за одно вакантное рабочее место, размещенное в Базе данных ГБУ «Миграционный центр».

Иностранному гражданину:
Иностранный гражданин, нуждающийся в работе, сможет получить услугу по содействию в поиске работы в любое время в период действия патента. Анкета иностранного гражданина будет помещена в Базу данных ГБУ «Миграционный центр» и направлена на рассмотрение работодателям города Москвы.

Иностранный гражданин получит возможность ознакомиться с актуальными вакансиями Работодателей города Москвы и выбрать ту, которая соответствует его квалификации и опыту.

Стоимость услуги – 300 рублей* (в том числе НДС 18%) за размещение одной Анкеты соискателя в Базе данных ГБУ «Миграционный центр».

*Стоимость услуги указана без учета комиссии банка.
Что еще почитать?
Видео на тему
Урок по работе на Р2Р бирже в Вебтрансфер. Кредитная
Урок по работе на Р2Р бирже в Вебтрансфер. Кредитная ...
Webtransfer ! Работа биржи P2P ! 8.11.2015 ! Как есть так
Webtransfer ! Работа биржи P2P ! 8.11.2015 ! Как есть так ...
Публикация задания на фриланс-бирже и работа по нему
Публикация задания на фриланс-бирже и работа по нему
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее