Технология работы в Интернете

Работы в Интернете

Комитет Госдумы по безопасности одобрил ко второму чтению поправки к «антитеррористическому» законопроекту председателя комитета Ирины Яровой и главы комитета Совета Федерации по обороне Виктора Озерова.

Согласно одобренным поправкам, будут увеличены увеличены штрафы и тюремные сроки по статье 282 Уголовного кодекса — «экстремизм». Возбуждение ненависти или вражды, унижение достоинства человека по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии и т.д., совершенные публично, в СМИ или в интернете будут наказываться штрафами в 300-500 тыс. руб., либо принудительными работами на срок от года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

За те же деяния, но совершенные с применением насилия, или с использованием служебного положения, или организованной группой грозят наказания в виде штрафа в 300-600 тыс. руб. Срок лишения свободы за вышеперечисленные действия также повышен: если в действующем УК это срок до пяти лет, то поправки вводят наказание сроком от трех до шести лет. Поправки предложили авторы законопроекта, Яровая и Озеров...

Также по этому законопроекту расширяется перечень оснований для запрета гражданину России выезжать из страны. В случае принятие закона для лиц, которым было объявлено официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений по статьям о терроризме, выезд будет ограничен на пять лет. Также законопроектом расширяются основания для отмены решения о присвоении российского гражданства, а также основания для введения режима контртеррористической операции. Авторы предлагают снизить минимальный возраст несения ответственности за террористические преступления до 14 лет.

Видео на тему
Удаленный работник - один день из жизни. Работа в интернете
Удаленный работник - один день из жизни. Работа в интернете
Работа в интернете ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
Работа в интернете ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
Работа в интернете с обучением и 100% поддержкой! Работа
Работа в интернете с обучением и 100% поддержкой! Работа ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее