Ищу сотрудников для работы в

Работы в Интернете на Дому

Снимок43 Статистика SEO sprint

Что собой представляет SEO sprint

При всём уважении к различным видам заработка в интернете, работа на проекте SEO sprint заслуживает самых лестных отзывов. Он по праву считается лучшим среде себе подобных. Для тех, кто собрался начать этот сайт, как ни что больше подходит для старта.

Если окунуться в историю создания проекта, то в глаза кидается дата, когда SEO sprint был создан – декабрь 2010 года. Статистика новых регистраций за сутки в среднем превышает 6 тысяч пользователей. За 4 года своей деятельности в сети сайт выплатил поражающее количество денег – более 80 млн. рублей.

Прямая ссылка на страницу регистрации:

Регистрация несложная и не занимает много времени. Более подробно про неё можно прочитать .

В чём суть проекта, какие действия нужно выполнять, что бы там зарабатывать?

SEO sprint представляет из себя некую рекламную площадку, где есть те кто смотрят рекламу за оплату и те, кто эту рекламу заказывают.

Просмотр рекламы представляет из себя элементарные действия, которые каждый из пользователей интернета выполняет каждый день, а именно просматривает сайты. Здесь сайты носят исключительно рекламный характер и за просмотр их выплачиваются деньги.

Платёжные реквезиты на СеоспринтеПомимо этого вида заработка на проекте есть ещё более высокооплачиваемые способы заработать:

  • Чтение писем. По сути идентичный с рекламным просмотром вид, но за прочтения письма рекламодатели больше платят. Очень важно: чтение писем происходит внутри самого проекта, без отправки письма на почтовый ящик.
  • Выполнение оплачиваемых заданий. Наиболее высокодоходный способ включающий в себя выполнении каких-либо действий (зайти на сайт с поисковика и сделать переходы по страницам сайта, регистрация на подобных ресурсах, лайки в соц. сетях и т.д.) за которые поступает оплата.
  • Прохождение тестов. Очень схожий с заданиями и менее оплачиваемый. Не рекомендую из-за неудобства выполнения.

Перед началом работы очень полезным будет ознакомление с разделом ПОМОЩЬ, где ведётся описание по всем важным аспектам проекта.

Вывод заработанных денег

Вывод средств – это далеко немаловажный момент без которого работа вообще невозможна. Вообще то она возможна. Но, что это за работа без заработной платы?

Для вывода существуют платёжные системы электронных денег: WebMoney, QIWI, PerfectMoney, Яндекс деньги и др.. Информация про них и инструкции по регистрациям находятся в этих разделах:

Регистрация в QIWI

Видео на тему
Работа в интернете на дому. Вступление. №-1.
Работа в интернете на дому. Вступление. №-1.
Работа в интернете на дому.Работа на дому.Rabota v internete
Работа в интернете на дому.Работа на дому.Rabota v internete
Работа в интернете на дому. Удалённая работа.
Работа в интернете на дому. Удалённая работа.
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее