База информационных продуктов

Онлайн Работа в Интернете Без Вложений

Поиск

50 РУБЛЕЙ за опрос, интересует? Тогда

Онлайн игры
Клиентские игры

Сфера: Перерождение — первая российская глобальная многопользовательская ролевая онлайн игра (MMORPG). В стародавние времена могущественный маг Ткач создал Сферу – параллельную магическую вселенную. Из нее на наш мир перекинулись страшные эпидемии, которые навсегда изменили сознание людей – Землю охватили кровавые конфликты и войны. Хаос и жестокость стали символами нового мирового порядка. И это не предел страданий человечества! Согласно пророчеству, рано или поздно магический мир погибнет, а вместе с ним – и наша планета, потрясенная адской феерий глобальных бедствий. Но всегда ли можно верить пророчествам? Лучшие герои собрались воедино, чтобы изменить Предназначение и предотвратить надвигающуюся катастрофу.

King of Kings 3 – бесплатная трехмерная многопользовательская ролевая игра (MMORPG), в которой основной акцент сделан на PvP (сражения игрок-против-игрока) и RvR (сражения раса-против-расы). Откройте для себя средневековый фантастический мир, разделенный многолетними кровопролитными войнами на семь враждующих царств. Выберите царство и творите свою судьбу. Создайте с друзьями гильдию и объявляйте войну другим гильдиям. Вступите в легион и создайте королевство. Побеждайте вражеские армии и станьте Королем королей!

Rappelz – это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель. Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегдапередает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира! Rappelz – это динамично развивающаяся игра, которая постоянно преподносит что-то новое. Несколько сотен разнообразных монстров, более десятка приручаемых существ с различными умениями, огромное количество интересных заданий, бескрайние территории для исследования, возможность сражаться с другими игроками в любом месте карты и турниры с ценными призами ждут вас!

4Story – мир Иверия простирается на широкие территории, на которые ваше Королевство может заявить свои права. Чем обширнее владения вашего Королевства, тем дальше вы можете путешествовать и тем большими сокровищами вы завладеете. Каждый день в определенное время начинается война за территории между двумя соперничающими Королевствами Краксион и ДеФугель. Сражайтесь за свое Королевство! Истребляйте врагов! Отвоевывайте то, что по праву принадлежит вам!

Добро пожаловать в мир Повелителей Драконов — новой бесплатной MMORPG, позволяющей ощутить власть над самым могущественным из древних мифических существ — Драконом. Повелители Драконов погружает игрока в величественный фэнтезийный мир, полный мрачного очарования этих грациозных животных. Обитатели этого мира развивают уникальные навыки и расширяют территории, объединяясь в специальные группы и гильдии, интересы которых стоят у основания политической системы игры.

Фантазиум - яркая, красочная графика, большое количество разнообразных квестов, дружелюбные персонажи и простота в навигации делают игру привлекательной для детской и женской аудитории. Мир Фантазиум — это мир мечты, грез и фантазий.

В виртуальном мире «Аватарики» все будет идти только так, как вы сами захотите. Вы сами устанавливаете правила для жизни своего персонажа (кстати, создание персонажа онлайн — это начальный этап игры). Здесь можно исполнить зажигательный танец в ночном клубе, гонять по городу на крутом автомобиле, обустроить для себя дом своей мечты или полностью изменить надоевшую внешность. Любые желания, которые в реальном мире недостижимы, легко решаются при помощи этой интереснейшей игры для девочек. Игру «Аватарика» смело можно причислить к категории лучшие онлайн игры mmorpg. Здесь можно общаться онлайн, находить новых друзей и даже встретить свою любовь. Подобные игры для девочек позволят пережить все радости от дружбы, общения, лидерства и популярности.

Браузерные игры

Колонизаторы – бесплатная браузерная онлайн стратегия об Эпохе Великих Географических открытий. Пять великих держав: Англия, Испания, Франция, Португалия и Голландия вступают в борьбу за обладание сокровищами и ресурсами Нового Света. Игроку предстоит пройти долгий путь от предводителя отряда колонистов, пытающихся выжить на враждебной земле, до лидера колониальной провинции, ведущей войну за независимость от европейской метрополии. Сражения на суше и на море, сложные взаимоотношения с туземцами, торговля редкими ресурсами и ценными товарами, поиски необитаемых островов и сокровищ древних цивилизаций - все это и многое другое ждет игрока в мире "Колонизаторов".

11x11 – Онлайновая (браузерная) игра в жанре футбольного менеджера. В ноябре 2008 года проект вошел в десятку лидеров " Народного голосования ("Премия Рунета"). В следующем, 2009 году, игра заслуженно заняла вторую строчку данного рейтинга. В игре представлены: тактические настройки, выбор режима тренировки, трансферный рынок; неограниченное количество матчей в любое время; непрерывный график турниров и чемпионат; статистика, рейтинг участников по различным показателям; сообщества по интересам и футсоюзы.

Хоккейный менеджер "Короли льда" предлагает игрокам оживленные турниры, захватывающие чемпионаты, яркие награды и, конечно же, живое общение с такими же ярыми поклонниками данного вида спорта. Вы создаёте хоккейный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников. Игра не требует установки программного обеспечения, играть можно как из дома, так и с работы. Гладиаторы – Онлайновая (браузерная) игра в жанре симулятора гладиаторских турниров. Участник представлен в качестве владельца школы гладиаторов в Древнем Риме. Его задача - собрать и натренировать мощный отряд, побеждать в турнирах, собирать награды и деньги. В 2009 году проект вошел в десятку лидеров народного голосования «Премия Рунета». Возможности в игре: рынок рабов и таверна с наемниками позволяют собрать отряд, школа гладиаторов воспитывает турнирных бойцов, исторически достоверные типы гладиаторов - ретиарий, димахер, секутор, фракиец... всего 10 типов, десятки турниров с разнообразными призами и регламентами проводятся ежедневно, форматы боев - от поединка до сражения 7Х7, бурная политическая жизнь - выборы в Сенат, дебаты и голосования, десятки гильдий, организованных участниками, борются за свои геополитические интересы.
BananaWars – бесплатная онлайн-игра, "войнушка". Каждый может стать предводителем отряда бесстрашных коммандос и принять участие в захватывающих сражениях и веселых турнирах. Не требует много времени - играй дома и на работе. Собирай награды и трофеи, проходя сложные миссии и увлекательные турниры. Соревнуйся с тысячами игроков в реальном времени. Стань президентом банановой республики!

Lost Magic - это бесплатная online mmorpg (massively multiplayer online role-playing game) с пошаговой боевой системой, вобравшая в себя все актуальные тенденции разработки онлайн-игр. В результате мощного катаклизма некогда полный магии мир mmorpg меняется до неузнаваемости. От былого могущества в распоряжении двух обитающих в мире Утерянной Магии рас гуманоидов остаются лишь крошечные Осколки магии. В основе сюжета mmorpg игры - борьба за остатки магической энергии между людьми, пришедшими в загадочный Мир с Земли, и его коренными обитателями, которые также враждуют между собой. Полчища нечисти, призраков и мутантов не дадут герою мморпг скучать без дела! С первых же уровней LostMagic пользователю доступны все обязательные составляющие современной онлайн mmorpg: одиночное прохождение, групповые инстансы, PvP, таблица талантов. Реализована разветвлённая система учёта персональных достижений. Линейное развитие сюжета сопровождается повторяющимися заданиями для усиленной прокачки персонажа. Игроки могут объединяться в гильдии, торговать, соревноваться на Арене.

Видео на тему
КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ПРИГЛАШЕНИЙ
КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ПРИГЛАШЕНИЙ
Работа в интернете без вложений, Как заработать в
Работа в интернете без вложений, Как заработать в ...
работа без вложений в интернете, как заработать хорошие
работа без вложений в интернете, как заработать хорошие ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее