Цена выезда в подмосковье

Дом Вакансий

Государственное унитарное предприятие "Объединенный центр "Московский дом книги" (ГУП "ОЦ "МДК") создано в 1998 году.
Сегодня "Московский Дом Книги" - единственная крупнейшая в России многоструктурная розничная книготорговая сеть, объединяющая 27 книжных магазинов, сосредоточенных в одном городе, и одна из наиболее динамично развивающихся структур российского книжного рынка.
Товарный ассортимент "Московского Дома Книги" составляет более 75 тысяч наименований книг и более 20 тысяч – канцелярской продукции, годовой розничный товарооборот в среднем составляет около двух миллиардов рублей. Ежедневно в магазинах сети делают покупки 70 тыс. человек. Суммарный объем продаж объединения насчитывает более 25 млн. книг в год и около 7 млн. единиц канцелярских товаров. По количеству проданного товара предприятие является крупнейшим магазином Европы. Во всей торговой сети "Московского Дома Книги" действует единый финансовый, коммерческий и технологический механизмы, внедрены новейшие компьютерные и торговые технологии, система самообслуживания и единая справочно-библиографическая система. В магазинах сети работает около двух тысяч человек. Развита система социальной поддержки персонала, выпускается корпоративный печатный орган.
"Сеть магазинов "Московский Дом Книги" в полной мере осознает социальную ответственность бизнеса перед обществом и постоянно, путем ежегодного проведения различных акций в сети книжных магазинов, обращает внимание общественности и органов государственной власти на необходимость стимулирования интереса к книге как важной составляющей формирования мировоззрения.
Среди наиболее значимых акций - ежегодные Фестивали детской книги "Вместе с книгой мы растем" и канцелярских товаров "Скоро в школу мы идем!", а также книжные эстафеты, тематические недели и т.п. Одна из важнейших целей таких мероприятий – проведение благотворительных акций, направленных на помощь детям, нуждающимся в особой поддержке государства, и школьным библиотекам.

Видео на тему
работа на дому иваново вакансии
работа на дому иваново вакансии
Работа в бишкеке на дому! Работа на дому вакансии воронеж!
Работа в бишкеке на дому! Работа на дому вакансии воронеж!
Актобе. Дом Учителя. Ярмарка вакансий 5 марта 2016 г
Актобе. Дом Учителя. Ярмарка вакансий 5 марта 2016 г ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее