дополнительный заработок в

Заработок в Интернете Без Вложений Быстро

Что такое Bitcoin и с чем его едят?!

Биткойн (от Bitcoin: англ. bit — бит и coin — монета) — пиринговая система электронной наличности, использующая одноимённую цифровую валюту, которую часто называют криптовалютой или виртуальной валютой. Сеть полностью децентрализована, не имеет центрального администратора или какого-либо его аналога. Обо всем интересном вам расскажут в первом русскоязычном фильме про Биткойн:

Регистрация кошелька

Регистрация кошелька занимает буквально 5 минут! Так как система анонимна, не нужен ни email, ни мобильный телефон. Нужно придумать сложный пароль, чтобы не потерять свои будущие сбережения. Регистрация бесплатна и производиться на сайте . Не забудте записать свой идентификатор и пароль. Если вы не указывали email, то восстановление практически не возможно!

После того как вы создали кошелек, нужно добыть биткоины! Биткоины добываются сложными вычислениями кода, но для обычных людей придумали легкий “майнинг” биткоинов. Сайт Freebitco.in предлогает заработок биткоинов путем ввода капчи, каждый час.

Да да, просто вводите цифры или буквы (а иногда и просто жмете галочку) и за это получаете случайное количество биткоинов. Регистрация так же займет менее 5 минут. Вводите свой Bitcoin адрес и придумываете пароль. Выплаты с этого сайта производятся автоматически каждое воскресенье (не забудьте поставить галочку AUTO WITHDRAW ENABLED). На кошелек они поступают во вторник. Сайт проверен и обмана при выплатах не происходит.

Зарабатываем!

Заработок Bitcoin-ов происходит как я уже говорил, при помощи ввода капчи каждый час во вкладке Free BTC. Заработок идет случайным образом. К примеру если вам выпадает число менее 9885, то вы получаете ~0.00000807 BTC.

Ниже приведу таблицу счастливых номеров. Баланс ваш отображается вверху. Думаю вы её сразу заметите.

После ввода капчи, у вас пойдет отсчет времени на следующую капчу. Можете поставить галочку и при окончании времени будет воспроизводиться звук.

Видео на тему
Быстрый заработок +в интернете без вложений
Быстрый заработок +в интернете без вложений
Как заработать в интернете без вложений! Быстро, много
Как заработать в интернете без вложений! Быстро, много ...
Заработок 2016. Как заработать в интернете быстро без
Заработок 2016. Как заработать в интернете быстро без ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее