устроиться на работу в

Устроиться на Работу в Интернете

Работа для пенсионеров: где и как ее найти?Многим пенсионерам трудно устроиться на работу, но есть сфера, где никто не смотрит на возраст, и работу может найти каждый. Это удаленная работа для пенсионеров или фриланс.

Сегодня через Интернет тысячи компаний и частных работодателей ищут ответственных сотрудников на несложную работу, например, редактирование или написание текстов для сайтов. Выполнить ее может любой пенсионер с высокой грамотностью и знающий основы компьютера. Поэтому проблем заработать – нет.

Как пенсионер может заработать в Интернете?

Общая схема заработка выглядит так:

  1. Выбираете профессию, которая востребована в Интернете, и которой Вам интересно заниматься. Как правило, пенсионеры успешно работают seo-копирайтерами, рерайтерами, контент-менеджерами. Учителя и работники образования могут попробовать силы корректорами. Активные пенсионеры осваивают веб-дизайн и другие профессии, популярные в Интернете.рерайтер за работой Сказывается наличие жизненного опыта, ответственность и внимательность.
  2. Регистрируете счета в системах электронных денег. Это аналоги банковских счетов, но управлять ими Вы можете через Интернет. Также, как с обычного счета, с электронного кошелька можно вывести деньги на банковскую карточку или расчетный счет в обычном банке.
  3. Регистрируетесь на биржах для фрилансеров. Там клиенты размещают свои проекты, на которые исполнители могут оставлять заявки. Если Вас выберут в качестве исполнителя, то Вы выполняете проект и получаете деньги. Не все работодатели могут быть честными и заплатить, мошенники встречаются. Поэтому рекомендуем прочитать нашу статью про лохотроны в Интернете, чтобы снизить риски обмана.биржи фриланса Популярные биржи фриланса собраны здесь.
  4. Зарабатываете деньги, выполняя проекты клиентов.

Сколько можно заработать на написании текстов?

Для примера рассмотрим потенциальный заработок, который можно получить написанием текстов для сайтов. За одну статью могут заплатить 100-300 рублей, а за день таких статей можно написать 3-4 штуки. Если получится найти постоянных клиентов и постоянные заказы на статьи – за месяц пенсионер может заработать порядка 15-20 тыс. рублей, что является неплохой подработкой даже для жителей Москвы и других крупных городов.

Можно продавать статьи на специальных сайтах, например, биржах , . Вы можете писать на любые темы и выставлять их в каталоге – клиенты просматривают тексты и покупают материалы на нужные им темы. Биржа очень популярная, поэтому многим людям удается неплохо зарабатывать при помощи этого сайта. Если будете работать на , просматривайте раздел «Поисковые запросы» - там выводятся самые популярные темы, по которым в данный момент проще всего продать статьи.

Видео на тему
работа в интернете без вложений обмана и приглашений на
работа в интернете без вложений обмана и приглашений на ...
Работа для новичков Работа на дому Работа в интернете
Работа для новичков Работа на дому Работа в интернете
УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ В МАЙНКРАФТ!
УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ В МАЙНКРАФТ!
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее