Игрушка WowWee Lion Cub

Робота по Интернету

iBoardbotIBoardbot

ПО ТЕМЕ

540 роботов и 29 дронов станцевали на китайский Новый год (ВИДЕО)

Киев, Февраль 21 (Новый Регион, Антонина Журавская) – Стартап JJRobot из Шотландии разработал забавный способ оставаться на связи с домашними и друзьями — робота iBoardbot. Он умеет писать и зарисовывать маркером на стеклянной доске передаваемые по интернету послания.

iBoardbot представляет собой вертикальную стеклянную доску, поверх которой движется механическая «рука» с закрепленным в ней маркером. Работает устройство следующим образом: пользователь запускает на компьютере, смартфоне или планшете специальное приложение и начинает писать в нем текст или рисовать, а робот практически одновременно воспроизводит написанное маркером на доске. Для этого приложение передает изображение на облачный сервис, с которого оно и отправляется роботу. Используя модуль Wi-Fi, iBoardbot принимает данные, и с помощью системы шаговых двигателей, подшипников и зубчатых ремней механическая «рука» водит маркером по доске, воспроизводя переданное изображение.

b5e5f9854fe747a124c57fa81cec4f0e_original
Видео на тему
Серфинг по Интернету за деньги?
Серфинг по Интернету... за деньги?
Работа по Интернету
Работа по Интернету
Работа по интернету. Свободный график.
Работа по интернету. Свободный график.
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее