скрин старый. сейчас больше

Как Можно Работать на Дому

Работа на дому: и дети, и деньги

Построить карьеру, одновременно ухаживая за ребенком и домом? Это возможно!

Содержание:

Счастливая семья, хорошая работа, карьера — как совместить всё это? Да еще и чтобы на себя оставалось время? Тем не менее, у многих получается. Причем некоторые женщины умудряются строить карьеру из дома, и становятся не "отчаянными", а "успешными домохозяйками".

В числе самых распространенных и удобных для домохозяйки профессий — те, в которых можно полноценно развиваться без ущерба для семьи и детей. Это довольно внушительный список: журналист, копирайтер, дизайнер, верстальщик, web-мастер (разработка и/или наполнение сайтов), IT-специалист, бухгалтер, менеджер по продажам и т.д. Знания в этих сферах руководители очень ценят, поэтому предпочтут, скорее всего, сотрудничать с домохозяйкой с образованием и опытом работы, чем с новичком.

"Действительно, список дел, которыми можно заниматься, не выходя из дома, обширен. Кроме возможностей для реализации, надомная работа — это удобно: не надо тратить время на сборы и дорогу в офис. Главное — наличие доступа в Интернет и телефон.Работа на дому: и дети, и деньги Удаленных сотрудников могут набирать как на временной основе (под конкретный проект), так и на постоянную работу, — говорит Виталий Лаврентьев, ведущий специалист по подбору персонала кадрового центра "ЮНИТИ". — На рынке постоянно появляются молодые компании, руководители которых предпочитают "внештатников" — им это гораздо выгоднее, чем платить человеку, который при небольшом объеме работы будет сидеть целый день в офисе".

Эти слова подтверждает генеральный директор PR-агентства Сергей Пархоменко: "Все журналисты, с которыми сотрудничает наша компания, работают у нас удаленно, среди наших авторов немало женщин. Многие из них — домохозяйки, но это не мешает им успешно работать. Контакт мы поддерживаем по электронной почте, Skype или IСQ".

Получается, и компаниям выгодно принять в свой штат профессионала, и женщине удобно, так как есть возможность параллельно с работой заниматься домом.

Видео на тему
Как заработать дома | Как можно зарабатывать на море
Как заработать дома | Как можно зарабатывать на море
Удаленная работа найдется каждому! И как работать удаленно
Удаленная работа найдется каждому! И как работать удаленно ...
Как можно заработать деньги в интернете? Секретная техника
Как можно заработать деньги в интернете? Секретная техника ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 20, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 20, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее