Фотографии (26)

Робота в Инете

Иной раз даже чувствуешь к ним что-то вроде сочувствия. Как представишь себе этот нудный, рутинный труд! Вот они садятся за свои компьютеры, заходят в Сеть, открывают “подшефные” сайты и начинают “общаться”. Цель “общения” проста – “мочить” оппонентов или идеи, которые те исповедуют, и, наоборот – “раскручивать” (по научному говоря, формировать позитивный имидж) того, на кого работаешь.

Конечно, некоторое время может это быть и интересно. А если заниматься этим изо дня в день? Невзирая на имеющиеся в такой работе элементы творчества, поливание грязью – оно и есть поливание грязью. Даже если называешь себя блогером или спамером, есть и другое слово, которое начинает все больше приживаться, – поллюцер (от английского pollute – загрязнять, замусоривать). Соответственно, то чем занимаешься, как его не облагораживай – pollution. И переводить не нужно.

При этом есть, так сказать, поллюцеры внутреннего потребления. Эти занимаются сугубо украинскими “разборками”, в зависимости от штабной приписки. Соответственно, “мочат” ту, которая “работает”, – “онания” или “профессора” – и, напротив, “раскручивают” своего, белого и пушистого заказчика. Но о них – в другой раз...

“Пишу вам, в ваш Бандерштат...”

Сегодняшняя история касается, так сказать, специалистов международного масштаба. Cайт УНИАН как один из лидеров среди новостийных Интернет-ресурсов давно стал “подшефным” для людей упомянутой профессии из одной очень соседней страны. Уровень литературного и политического мастерства, конечно, отличается, но функция одна – “мочить” “хохлов”, бандеровцев, “Юща”, а, в общем говоря, Украину и все, что дает ей возможность идентифицироваться как независимой стране. С образцами этого творчества каждый желающий может легко ознакомиться в комментариях практически под любой публикацией на тему украинско-российских взаимоотношений. Меняются ники, то есть псевдонимы “авторов”, адреса, регионы, откуда якобы пишутся комментарии. Неизменной остается лишь тональность, терминология и выводы – “хохлы крадут газ, “хохли – это бандеровцы”, “оранжоиды”, правит ими “оранжевая чума”, и скоро все они там, в своем Бандерштате, наконец загнутся.

Видео на тему
Евгения Жарикова Как организовать работу в инете, чтобы
Евгения Жарикова Как организовать работу в инете, чтобы ...
60 тг мега крутая зарплата пришла за неделю работы в инете
60 000 тг мега крутая зарплата пришла за неделю работы в инете
как заработать деньги в инете на кликах
как заработать деньги в инете на кликах
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее