Способы заработка в интернете

Работа в Интернете Без Вложений Лучшие Проекты

Выдержка из Википедии: «Проекты Хайп являются мошенническими и имеют прямое отношение к финансовым пирамидам» Этими словами всё сказано.

Высокодоходные инвестиционные проекты хайпы

Смысл их работы заключается в инвестировании пользователями интернета финансовых вложений под очень высокие проценты на короткий период времени. Выглядит это всё очень заманчиво и как бы «халявно». В этом и весь расчёт. Человек видит, что вложив, например $50, он через два жня получит 100. И вы знаете — это реально, но только в первое время работы таких инвестиционных проектов и то если сделать не более 2-3-х вкладов. Дальше ваши вложенные деньги будут под угрозой.

Сколько по времени живёт Хайп?

Обычно от нескольких дней до нескольких месяцев. Всё зависит от того на сколько суммы вложенных денег в проект будут превышать суммы выплат по процентам. Как только вклады уменьшаться Хайп перестаёт существовать. Действует принцвм пирамиды, когда текущая выплата призводится за счёт нового вложения. В любой момент пирамида разрушается.

Можно ли заработать на высокодоходных инвестиционных проектах?

Можно, но нужен постоянный мониторинг, что бы выявлять вновь открывшиеся. Они могут образовываться, как грибы после дождя и главное в такой ситуации нет проморгать.

Ещё в Хайпы привлекают по своим реферальным ссылкам сторонних пользователей. 10% от их вкладов будут начислены на ваш счёт. Для успешной работы в пирамидах нужно быть полностю хладнокровным и внимательным. Неразобравшись лучше обходить стороной подобные заработки и не привлекать туда людей. Так привлечённые пользователи будут обмануты вами. И, если вы честный человек, то как с этим жить дальше?

Почему с Хайпами не борятся правохранительные органы?

Дело в том, что администраторы хайпов предупреждают, что проект является финансовой пирамидой и в любой момент может закрыться. Таким образом они как бы не нарушают законодательство. По сути они правы — предупредили и у каждого своя голова на плечах должна быть.

Всё же сайт не рекомендует заработок на высокодоходных инвестиционных проектах и советует сторониться подобной работы в интернете.

Видео на тему
Лучший заработок в интернете без вложений 2016! НОВЫЙ
Лучший заработок в интернете без вложений 2016! НОВЫЙ ...
Как Заработать в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ПРОЕКТ WebArtex
Как Заработать в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ПРОЕКТ WebArtex
Лучший проект PaidVerts для заработок в интернете без
Лучший проект PaidVerts для заработок в интернете без ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее