скачать файл

Требуется Фрилансер

Красивые визитки, брендированные конверты, красочные буклеты и прочие действия, которые отнимают время и не влияют на деньги в кассе. Типичные ошибки стартапов от идеи до первых продаж. Как не спутать важные действия и второстепенные?
Смотря на другие проекты и анализируя свои, захотелось собрать в одну кучу все типичные мысли и ошибки людей, у которых возникла «гениальная» идея по бизнесу. Не важно в какой отрасли, каждый стартап проходит через одинаковые точки развития. Главная проблема в том, чтобы уметь отличать важные действия от второстепенных. Можно сутками сидеть в офисе, поднимать пыль в воздух, решая ненужные задачи, а можно за 1 день сделать недельный результат.
Итак, вот те самые мысли и действия, которые кажутся такими важными, но которые так мало значат в реальности:

1. У меня есть «гениальная» идея. Главное, никому про нее не рассказывать, чтобы не украли.

Помните то чувство, когда в голову пришла бизнес-идея на миллион? На старте у нас всегда горят глаза, мы переполненны энергией предвкушения и уже даже мысленно тратим будущие деньги. Непонятно, как весь Мир живет без этого? Ведь это просто нереально крутая идея! Только тихо, нельзя проболтаться, вдруг кто-то услышит и украдет мой бриллиант!
Только потом начинаешь понимать, что идея — это всего 2% успеха, а 98% зависит от реализации. Сколько было соц. сетей и инстаграмов, которые так и не состоялись. Скорее всего, вы не первый и уже есть что-то похожее, либо этого еще нет, потому что никому не нужно.

Наша крутая идея — крутая только в нашей голове.

Когда мы попробуем кому-либо её объяснить, то сами удивимся какую чушь несем:
Совет: Не храните идею в себе, она ничего не стоит. Наоборот, сформируйте мощное предложение и презентуйте свой проект друзьям и знакомым. Получите обратную связь как можно быстрее, возможно, уже на этом этапе вы поменяете свои взгляды и внесете корректировки.
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее