команда IQ Online

Онлайн Работа Вакансии

«Сантехника Онлайн» - лидер среди российских интернет-магазинов в сфере продаж сантехники. За 6 лет работы наша команда увеличилась до 300 человек, а ассортимент вырос до 66 тысяч наименований, среди которых не только сантехника, но и отопительное оборудование, а также электроинструмент. Наша цель – сделать процесс покупки максимально простым и удобным, именно поэтому мы предоставляем максимальный перечень услуг – от профессиональных консультаций до установки любого оборудования.

Персонал компании – это опытные специалисты, которые болеют за общее дело и относятся к своей работе с душой. Мы ценим каждого сотрудника, потому что знаем – именно благодаря сплоченному коллективу нам удается быть лучшими.

Приглашаем Вас посетить корпоративный сайт компании «Сантехника Онлайн»! Именно здесь Вы сможете познакомиться с нами поближе: почитать интервью с будущими коллегами; узнать, из каких подразделений состоит компания и как они функционируют; увидеть, как проходят рабочие будни; узнать актуальные новости и увидеть фотоотчеты с мероприятий, в которых мы участвуем.

Видео на тему
Вакансия, работа, требуется консультант по продажам, доска
Вакансия, работа, требуется консультант по продажам, доска ...
Работа, требуется маркетолог , вакансии, доска объявлений
Работа, требуется маркетолог , вакансии, доска объявлений ...
Как работают онлайн-ярмарки вакансий для врачей
Как работают онлайн-ярмарки вакансий для врачей
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее