заработок Salesdoubler робота

Робота в Интернете Без Вложений

#Заработок на вопросах и ответах. Регистрация тут -

На этом сайте действительно платят за вопросы и ответы, но есть некоторые тонкости о которых я расскажу ниже.

Способы заработка на сайте Большой вопрос:

1. Регистрируемся, читаем правила и приступаем к делу: Задаём вопросы ( ограниченное количество в день можно задать ) и отвечаем на ответы ( на сколько мне известно на количество ответов ограничений нет )

2.Партнёрская программа.

Важно! Когда вы будете отвечать на вопросы, внимательно следите за тем, что бы в вашем ответе было не меньше 200 знаков ( ибо не зачислят за ваш ответ кредиты ) Кредиты - это валюта. При накоплении 50 кредитов их можно выводить на кошелёк вебмани/ 1 Кредит равен 0.75 рубля, с увеличение вашего рейтинга кредит будет равен 0.95 рубля.

Когда будете опубликовывать вопрос - внимательно посмотрите в архиве не задавал ли кто такой же вопрос до вас. Если вы опубликуете вопрос который уже был опубликован, то модераторы его попросту закроют. При частых нарушениях вам могут понизить репутацию на сайте. А и ещё забыл упомянуть: никакого копипаста. Отвечайте на вопросы своими словами. Надо что бы было видно что отвечает человек а не "википедия". Если вы и полезли за инфой в википедию, то сформулируйте ответ своими словами. Это основное, остальное читайте в правилах.

Плюсы

1. Гигантским плюсом ваших вопросов и ответов является то, что за них платят каждый день, начиная с того момента когда вы их опубликовали. Старожилы этого сайта которые раньше хорошенько поработали, получают сейчас приличные деньги за просмотры пользователями их вопросов и ответов. (Звучит невероятно, но это так)

Сам сайт как большая энциклопедия (только на вопросы отвечают люди и в основном на понятном человеку языке) Не все пользователи сидят там ради денег.

2.Партнёрская программа. Приглашайте активных друзей и зарабатывайте вместе! Вы дополнительно будете получать 10% от всех кредитов, которые они заработают за просмотры своих вопросов и ответов.

Минусы

1. Сразу большой поток денег вам не повалит. Нуждо набить хорошую базу вопросов и ответов чтобы закрепить высокий пасивный доход.

2. Партнёрская программа. Нет минусов

Видео на тему
Работа в интернете без вложений. Всё о Whitepinsplus
Работа в интернете без вложений. Всё о Whitepinsplus ...
Работа в интернете без начальных вложений!
Работа в интернете без начальных вложений!
Мой способ заработка в интернете. Работа без вложений
Мой способ заработка в интернете. Работа без вложений
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее