Дипломная работа без плагиата

Проверка Работы на Плагиат Онлайн

Антиплагиат-проверка онлайн - бесплатно, быстро, и без регистрации! Тщательный анализ текста и поиск копий в Интернете. Специально разработанный алгоритм проверит ваш текст на уникальность и сразу скажет результат. Наш сервис умеет определять рерайт и другие способы уникализации текста.

Ваши последние проверки

Для доступа к истории проверок нужно войти в систему

О проверке текста на уникальность

При проверке текста на уникальность система онлайн-антиплагиата найдет в Интернете страницы, содержащие его полные или частичные копии. Содержимое этих страниц будет сравниваться с указанным текстом для выявления совпадений.

На основе найденных совпадений будет подсчитана общая уникальность текста в процентах, а также уникальность относительно каждой найденной страницы с совпадениями. Вы сможете посмотреть, какие части текста были найдены на каждой из проанализированных страниц.

Если Вы знаете, что указанный текст размещён на каком-то сайте и не хотите учитывать его при подсчёте общей уникальности, введите адрес в поле "Игнорировать сайт". Достаточно ввести домен.

Бесплатная версия

  • Текст длиной до 10.000 символов
  • До 7 проверок в день
  • Использовать любые средства автоматического доступа к сервису запрещено
Видео на тему
плагиат
плагиат
CTV.BY: Как работает программа проверки на плагиат?
CTV.BY: Как работает программа проверки на плагиат?
Антиплагиат
Антиплагиат
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 29, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 29, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее