Молодому человеку не всегда

Работа с Телефона

imageВремя работы телефона на Android — это постоянная головная боль. Именно поэтому этот вопрос обсуждается без конца на таких сайтах как Mobile Nations или XDA Developers — ROM разработчики и моддеры пытаются найти оптимальное сочетание железа и софта, которое бы работало максимально долго.

Для нас, как производителей аккумуляторов повышенной емкости, это хороший показатель, но по словам наших пользователей-геймеров, даже времени работы аккумулятора повышенной емкости на 6400мАч для Note 2 бывает недостаточно, поэтому сегодня мы забудем об аккумуляторах, как методе решения проблемы и представим вашему вниманию универсальные ТОП 5 советов, которые помогут вам увеличить время работы телефона на Android.

Не новость, что в большинстве случаев, помимо самой Android OS, экран потребляет наибольшее количество энегрии на Android. На втором месте стоит поиск и использование сигналов (сеть и 3G, Wi-Fi) — в местах с плохой связью телефон начинает потреблять больше энергии.

На сегодняшний день в мире насчитывается более 900.000.000 телефонов на Android по информации, прозвучавшей на Google I/O 2013, и это число продолжает расти.Для того, чтобы понять, какие программы и процессы потребляют наибольшее количество энергии на телефоне, нужно войти в вызывающее столько разных эмоций меню Настройки->Батарея (или Настройки->Об устройстве->Батарея в ранних версиях Android).

Если у вас будет желание, поделитесь вашим скриншотом — мы с удовольствием посмотрим ваши показатели в комментариях! Не забудьте указать, какая у вас модель телефона!

Итак, ТОП 5:

1. Стандартный Power Control Виджет Многие виджеты могут есть много энергии, но этот направлен именно на то, чтобы помочь нам быстро и оперативно включать и выключать WiFi, BlueTooth, Звук, Синхронизацию и так далее.image Добавьте этот виджет на одну из рабочих панелей:
этот функционал добавили в Панель Оповещений (Notification Bar) с возможностью переключения видов, что очень удобно!
Рекомендуем также попробовать виджет Power Toggles.

2. Сеть 3G.
Обычно, после экрана больше всего энергии уходит на 3G, EDGE и GPRS. На сегодняшний день возможность мобильного доступа в интернет — одна из основных причин приобретения смартфонов, но это не значит, что 3G должен работать постоянно. Отключить 3G можно в Настройки->Дополнительные Настройки->Мобильные Сети->Мобильные Данные. На S4 Мобильные Данные можно выключить через Панель Оповещений. Для всех остальных телефонов мы рекомендуем виджет Power Toggles (см. 1) — он позволяет включать и выключать 3G одним нажатием.

В зависимости от вашего тарифа, такой контроль за доступом в мобильный интернет также поможет вам сохранить не только энергию, но и деньги ;)

image image
Видео на тему
11 проблем при работе с телефоном часть 1
11 проблем при работе с телефоном часть 1
"Дорога к матери" - работа каскадеров и пиротехников
"Дорога к матери" - работа каскадеров и пиротехников ...
Работа с телефона + запуск программы поддержки менеджеров
Работа с телефона + запуск программы поддержки менеджеров
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 25, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 25, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее