работа для дома и дачи

Работа для Дома

7 ВЫГОДНЫХ ПРОФЕССИЙ ДЛЯ РАБОТЫ ДОМА
Работа на дому — это не только пониженный стресс, удобный график и проверка на дисциплинированность. Хотя принято считать, что работа в офисе приносит больше денег, это не всегда так — знания и умения сотрудника часто важнее того, где он находится.
1. Менеджер или директор по развитию бизнеса
В кризисные времена бизнесу как никогда важно искать новые направления роста. Аналитику, который этим будет заниматься, совсем не нужно сидеть в офисе. Работая удалённо, проще смотреть на работу со стороны, выискивать слабые места, отслеживать, как внедряются его предложения, и налаживать отношения с другими компаниями. Разброс зарплаты у менеджеров и директоров по развитию бизнеса большой и сильно зависит от опыта, но зарекомендовавший себя специалист может претендовать на высокий даже по московским меркам заработок и удобный график.
2. Менеджер по продажам
Всё больше компаний не прочь держать менеджеров по продажам удалённо. Главное, чтобы человек находил клиентов, а связываться с ними он может и из дома. Заработок полностью зависит от количества и качества заключённых контрактов: менеджер получает с них проценты. Самые талантливые могут рассчитывать на зарплату, сопоставимую с зарплатой коллег, которые каждый день приезжают в офис.
3. Программист
Спрос на программистов не падает, а хороших программистов так вообще не хватает. Поэтому многие работодатели готовы пойти на то, чтобы сотрудник оставался дома, если он будет постоянно находиться на связи и дисциплинированно выполнять задачи. Разброс по языкам программирования и средам разработки не такой большой: если вы знаете что-нибудь более-менее востребованное, будь это JavaScript, C# или Ruby, то почти наверняка найдёте себе подходящую вакансию с высокой зарплатой.
4. Переводчик
Конечно, не каждый переводчик может рассчитывать на высокую зарплату. Должно сойтись сразу несколько факторов: большой опыт работы, положительные рекомендации, не слишком стандартный иностранный язык и щедрый работодатель, которому этот язык нужен во что бы то ни стало. В то же время перевод — идеальная работа для дома, которая позволяет как угодно менять распорядок дня под свои нужды.
5. Системный администратор
Специалисту, который следит за стабильной работой серверов, совсем не нужно сидеть рядом с ними — почти все проблемы можно решать удалённо. Другое дело, что это стрессовая работа, требующая быть начеку 24 часа в сутки, и она явно подойдёт не каждому. Тех же, кто готов рискнуть, ждёт солидная зарплата, которая не будет уступать зарплате системных администраторов в офисе.
6. Дизайнер
Видео на тему
Работа дома 2 | Артем Мельник (Основатель NRSecrets) и
Работа дома 2 | Артем Мельник (Основатель NRSecrets) и ...
Выпуск №2 Удаленная работа | Работа в Тайланде для русских
Выпуск №2 Удаленная работа | Работа в Тайланде для русских ...
РАБОТА ДОМА ДЛЯ МАМ - КАК СОЗДАТЬ ДОМАШНИЙ БИЗНЕС
РАБОТА ДОМА ДЛЯ МАМ - КАК СОЗДАТЬ ДОМАШНИЙ БИЗНЕС
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее