Работа Фрилансер Екатеринбург

Удаленная Работа Екатеринбург

где работать фрилансеру в екатеринбургеПривет. Вы не ослышались, сегодня речь пойдет о кафешках Екатеринбурга с точки зрения удобства для работы фрилансера/удаленщика.

Одним из первых отозвался Сергей Капличный, мой коллега копирайтер, и в результате получился гостевой пост о кафешках Екатеринбурга для работы удаленщика. Обязательно загляните в его и зацените . На этом преамбулу считаю завершенной и передаю слово Сергею:

сергей капличныйМеня зовут Сергей Капличный, я работаю копирайтером в издательстве «Манн, Иванов и Фербер». Живу в Екатеринбурге и, как и все мои коллеги, работаю удалённо. Чаще всего работаю прямо из дома, иногда заглядываю в библиотеки, а иногда — в кофейни. Именно про кофейни и хочу рассказать.

фриланс в екатеринбурге Fat CatКак и во всех крупных городах нашей страны, за последние 2–4 года количество небольших кофеен в Екатеринбурге выросло раз в 15. Я к кофе совершенно равнодушен, поэтому мой обзор будет состоять из попивания какао и анализа заведения на годность для удаленной работы. Все кафе находятся в центральном районе.

(Ленина, 46)

Какао здесь стоит 110 ₽. Отличный вай-фай и вкусное какао. Плюс очень много розеток и отличная обстановка в духе уютных европейских кафе.фриланс в екатеринбурге делу время Места много. В общем, из всех заведений это годится для работы лучше других.

(Белинского, 41)

Не мог пропустить кофейню с таким суперклассным названием :) Интернет здесь запароленный, однако скорость из-за этого не увеличивается — воспроизведение видео порой подтормаживает.

Столов не так много.фриланс в екатеринбурге даблби Думаю, когда здесь прайм-тайм, то не провернуться, но зато есть несколько больших столов, так что можно развернуться дальше небольшому стартапу (если вовремя занять места).

А ещё у кофейни суперклассное название :)

(Пушкина, 4)

Это заведение мне очень нравится потому что оно спрятано во дворе и там всегда малолюдно и уютно. Ещё мне безумно нравится «Делу Время» за огромное количество МИФовских книг, расставленных на полках. Их продают, но можно взять парочку и почитать за чашечкой горячего напитка.

Видео на тему
Удаленная работа интервью с путешественником и
Удаленная работа интервью с путешественником и ...
Vlog мои мысли про удаленную работу, жизнь и как
Vlog мои мысли про удаленную работу, жизнь и как ...
Удаленная работа. Я заработала 300$ и нашла 2 постоянных
Удаленная работа. Я заработала 300$ и нашла 2 постоянных ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 29, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 29, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее