Реальный заработок на

Заработок в Интернете Написание Статей

Заработок на статьях. Написание и продажа статейВсё что нужно для того, чтобы зарабатывать на статьях - это уметь грамотно писать. Желательно, конечно же, без ошибок, хотя в наше время любые грамматические ошибки в тексте можно найти и исправить с помощью специальных программ или сервисов на сайтах.

Кому же нужны мои статьи?

Ваши статьи нужны, в основном, для вебмастеров или просто для людей, которые наполняют свой сайт контентом - грамотным и интересным текстом. Хотя, интересным не всегда обязательно, многим текст нужен просто для того чтобы его "съела" поисковая машина, например, Яндекс или Гугл. Основное требование к статье - её уникальность.

Сколько я смогу зарабатывать своей "писаниной"?

Средняя стоимость так называемой "писанины" 3-10$ за 1000 символов. Средний размер статьи 1500-2500 символов. Если вы специалист в узкой области, например, автомеханик и хорошо разбираетесь в устройстве автомобилей, можете писать статьи на заказ именно в этой категории. Узкие тематики, требующие специальных знаний, которыми не каждый обладает, как правило, дороже ценятся.

Хочу попробовать, с чего начинать?

Заработок на статьях, пожалуй, можно разделить на 2 типа. Первый - это писать статьи на заказ: человек подает заказ и говорит, какой ему нужен текст, дает ключевые слова, которые обязательно должны присутствовать в тексте, указывает приблизительный размер статьи и всё - Вы принимаете заказ и приступаете к написании статьи, после чего сдаете её заказчику и получаете деньги. Второй способ - это собственноручное написание статей на самостоятельно выбранную тему и продажа. Наштамповав несколько статей, можно их выставить на продажу и ждать пока уто-нибудь купит. Написание уникальных статей называется копирайтинг - он наиболее ценен, но есть еще и такое понятие как рерайтинг. Это, по сути, значит переписать одну и туже статью, только другими словами. То есть Вы можете написать одну статью 10 раз и продать её десятерым разным заказчикам, однако, обязательно нужно предупреждать заказчиков о том, что это рерайт, ибо честное имя в этом бизнесе очень важно. По этой же причине нельзя заниматься такими хитростями, как синонимизация текста или вообще обычный копипаст. Всё это легко вычисляется: рано или поздно. Зачернив свою репутацию больше не получите заказов и статьи у Вас больше никто не купит.

Видео на тему
Заработок - написание статей за деньги для интернет сайтов
Заработок - написание статей за деньги для интернет сайтов
Заработок в интернете по написанию статей 2015
Заработок в интернете по написанию статей 2015
100% заработок в интернете на продаже статей
100% заработок в интернете на продаже статей
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 24, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 24, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее