Как заработать сидя дома на

Работать в Интернете на Дому

Правила Seo sprint 1Регистрация на проекте не отличается какими-то особенностями, от регистраций на проектах связанных с . Как и везде перед тем, как зарегистрироваться нужно ознакомиться с правилами проекта. Некоторые из них нужно знать в обязательном порядке, т.к. от незнания можно очень сильно пострадать при работе на сайте.

Сразу следует отметить одну важную деталь с которой придётся столкнуться при процессе регистрации – небольшая проверка знаний по основным правилам проекта в виде простого теста с вариантами ответов. Бояться такой процедуры не стоит. Практически все, кто пытаются зарегистрироваться этот тест проходят. Если изначально выбор ответа на вопрос был неправильный, то есть возможность ответить по новому, ещё раз ознакомившись с правилами. Вся эта проверка сделана администраторами проекта исключительно в интересах самих пользователей, что бы при работе на сайте не столкнуться с неприятной ситуацией.

Процедура регистрации

Для того что бы начать регистрацию следует перейти по этой ссылки на главную страницу проекта.

Затем в правом верхнем углу нажать на кнопку “Регистрация”

Далее появится Форма регистрации нового пользователя. там следует вписать своё имя или ник, действующий электронный почтовый ящик и номер своего мобильного телефона.

Вот, как раз на этом следует остановиться подробней. Для чего нужно вводить номер? Данное действие сделано администрацией проекта от массовых регистраций роботов. Страшного в этом ничего нет. СМС приходит абсолютно бесплатно. На него высылается пароль для входа и пин код. Эти данные следует переписать к себе в блокнот и сохранить. Подобные регистрации с вводом своего телефона существуют в социальных сетях.

После того, как все поля регистрационной формы будут заполнены нажимаем кнопку “Продолжить”, после чего следует ответить на несколько регистрационных вопросов по правилам проекта с вариантами ответов. Ответив на эти вопросы нажимаем “Зарегистрироваться”

Затем появится окно с вашими регистрационными данными и уведомлением про то, что вам выслан пароль для входа и пин код на телефон. Прочитав СМС сообщение и переписав данные можно осуществить вход на сайт.

Видео на тему
Как заработать в интернете? Инструкция по заработку в
Как заработать в интернете? Инструкция по заработку в ...
Зарабатывать в Интернет или работать по найму на дядю?
Зарабатывать в Интернет или работать по найму на дядю?
Работа в интернете без вложений. Как начать зарабатывать
Работа в интернете без вложений. Как начать зарабатывать ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 25, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 25, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее