Как заработать яндекс деньги

Как Заработать Яндекс Деньги Без Вложений

Красивая девушка с ноутбуком в рукахВ статье рассмотрим реальные способы, как организовать заработок в интернете без вложений с выводом денег через яндекс деньги. Опишем только адекватные варианты, которые гарантированно принесут доход.

Продажа товаров

Реальный заработок – продажа старой одежды, косметики ручной работы, скульптур и других вещей, сделанных своими руками. Продавая материальные товары, можно заработать на дому, подав объявление на бесплатных порталах и досках. В объявлении сразу указываем способ оплаты: Яндекс Деньги.

Что еще можно продавать? Для женщин отличным вариантом будет изготовление одежды на заказ, бижутерии, картин. Для мужчин: посуда ручной работы, товары для ремонта.

Продавать можно без вложений и обмана: просто помещаем объявление на Авито (это бесплатно) и указываем стоимость, условия доставки или самовывоза.

Копирайтинг, рерайтинг

Если вы обладаете такими навыками, как безукоризненная грамотность, умение излагать свои мысли, усидчивость и быстрый набор текста, то эта работа в сети интернет именно для вас. Проверенные сайты, позволяющие заработать Яндекс деньги написанием статей:

  • – старая, проверенная биржа статей;
  • – пока немногочисленная, но перспективная биржа с хорошим уровнем цен. Требует предварительного прохождения теста на грамотность;
  • – отличается жестким отбором авторов (необходимо прислать свое портфолио, выполнить тестовое задание);
  • — работает с 2008 года, отличается средним уровнем цен и достаточным количеством заказчиков.

Кроме бирж статей, есть сайты, которые позволяют найти заказчиков, готовых платить большую сумму. Искать нужно на форумах по сайтостроению, например, maultalk.com. Если у вас уже есть кошелек Яндекс, обязательно укажите, что готовы принимать оплату именно на него. Чтобы дополнительный заработок на написании статей приносил хороший и стабильный доход, необходимо наработать базу постоянных заказчиков, постоянно развиваться, создать свое портфолио, в дальнейшем – сайт.

Работа контент-менеджером

Если рассматривать более серьезные и прибыльные формы заработка Яндекс денег без вложений и приглашений, то можно попробовать заняться наполнением сайта. Искать работу также можно на специализированных форумах, досках объявлений или сайтах поиска работы. Если вы хотите получать зарплату только на Яндекс деньги, нужно обговорить это заранее с работодателем.

Видео на тему
Как заработать на Яндекс Деньги
Как заработать на Яндекс Деньги
Как заработать Яндекс Деньги
Как заработать Яндекс Деньги
Заработать яндекс деньги без вложений
Заработать яндекс деньги без вложений
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее