Простой заработок на лайках и

Простой Заработок

Что же представляют из себя задания: Уже в самом названии "Задание" заложен смысл работы - на соответствующем проекте (сайте) выполняете действия, которые заказывают другие пользователи, а они за это платят.

Реально зарабатывать на заданиях 1-2 доллара за пару часов

Как начать зарабатывать:

Для начала заработка Вам нужно зарегистрироваться на одном или всех указанных ниже сайтах.

После регистрации заходите в раздел «Задания», выбираете категорию, и выбираете из списка себе задание, руководствуясь ценой и сложностью. Советую выбирать "Кликовые" задания - они самые простые и быстрые в выполнении. Выполняете задание, подтверждаете его выполнение. Деньги за выполнение задания поступят на Ваш внутренний счет спустя некоторое время, после проверки (от нескольких минут до нескольких часов, в редких случаях 2-3 суток, всё зависит от тех, кто проверяет выполнение).Не пугайтесь, не ждите, поступления денег, а сразу выполняйте следующее и следующее. После того как деньги поступят на Ваш внутренний счет, Вы их можете вывести на свой кошелек.

Плюсы и минусы этого заработка.

Из плюсов можно отметить:

- более высокую оплату по отношению к серфингу (от $0, 01 до более $1 за задание, в то время как серфинг и письма в среднем стоят примерно $0, 002 то есть всего 0, 2 цента.)

- Стоимость выполняемого задания и его сложность можно выбрать самому.

- Большое количество разнообразных заданий.

Из минусов:

Нужно не просто тупо кликать как в серфинге, а немного пошевелиться (но это того стоит).
- Многие понравившиеся задания можно выполнять только 1 раз в сутки
Как видно из указанного выше, очевидные плюсы намного весомее незначительных минусов.

Привожу сайты, предлагающие выполнение заданий.

Переходите по этим ссылкам, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать.

Несколько советов:

  • Для начала советую выбирать "Кликовые" задания - они самые простые и быстрые в выполнении.
  • Не пытайтесь халтурить, то есть писать подтверждение от фонаря не выполняя задание. Всё это очень легко проверяется по многим признакам. При попытке обмануть Вы не только не получите заработанные деньги, но и получите штрафные балы (Бан), а при систематическом нарушении Вас могут заблокировать. Подумайте, стоит ли как минимум тратить на обман своё время, ведь можно потратить его получив деньги!
  • Если Вам понравилось задание, запомните его номер и позже снова его выполните. И опять хотим заметить, не пытайтесь писать в подтверждении выполнения задания то, что Вы писали в прошлый раз, при этом не выполняя задания. Не пройдет!
  • Если Вы по какой либо причине не можете выполнить один из пунктов задания, то в подтверждении лучше так и укажите. И напишите об этом в отзыве к заданию, авторы могут быть просто не в курсе каких либо изменений.
Видео на тему
THW Global Срочная Информация! Простой заработок!
THW Global Срочная Информация! Простой заработок!
Простой заработок в Интернете
Простой заработок в Интернете
Простой заработок в интернете для всех!
Простой заработок в интернете для всех!
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее