Я хочу работать в интернете

Хочу Работать в Интернете

Желание начать зарабатывать через Интернет появляется обычно
сразу после знакомства с платными сайтами для взрослых.
Алексей Востров.

как начать зарабатывать в интернете

Мне часто приходят письма и комментарии в блог с примерно одинаковым содержанием. Мол, попробовал описанные у вас на сайте способы начать зарабатывать в Интернете, всё делал, как вы советовали, но особых успехов не достиг. Почему и что делать дальше?

Некоторые ещё начинают просить неких пошаговых инструкций в духе «Как за 10 дней начать зарабатывать в Интернете много денег» или каких-то тайных «тем» и знаний.

Как правило, вместо ответа я отправляю этим людям ссылки на следующие разделы и статьи:

~ Как заработать в Интернете новичку?

~ Как найти реальный заработок в Интернете?

~ Как заработать на своём сайте?

~ Как начать работать копирайтером?

~ Как создать простой сайт на HTML?

~ Как сделать свой сайт популярным?

Изредка к этим ссылкам я добавляю своё небольшое пояснение о возможных причинах неудачи. Зависит от вменяемости написавшего мне человека.

Но почти всегда часть из этих людей пишет мне снова. И снова спрашивает то же самое, но другими словами. На мои резонные замечания, что все ответы содержатся в вышеперечисленных статьях, они все, как один, отвечают, мол, эти способы начать зарабатывать известны каждому и они их уже попробовали, но толку ноль. Поэтому они твёрдо уверены, что данные способы являются способами «для дурачков», а «реальные» методы я скрываю и не описываю на сайте.

Я уже устал от подобной дури. Устал объяснять, что халявы нет и никогда не было. Что для того, чтобы заработать, нужно именно работать, а не искать волшебные способы быстро обогатиться.

В общем, я решил описать то, как и с чего я сам начинал зарабатывать в Интернете. Показать, так сказать, всё на собственном примере. Но описать кратко, схематично, не вдаваясь в подробности. При этом, не смотря на краткость, моё описание максимально подробно. Всё, что нужно там есть в достаточном количестве. Тебе осталось только это увидеть и понять.

Видео на тему
Как же заработать в интернете без вложений?
Как же заработать в интернете без вложений?
Как заработать в интернете. Работает 100%.mp4
Как заработать в интернете. Работает 100%.mp4
Как заработать деньги в интернете без вложений на
Как заработать деньги в интернете без вложений на ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее