работа в городе Орехово-Зуево

Удалённая Работа Программист

Ищем game level designer (дизайнера уровней) для разработки casual игр (в основном 2d, match 3) для известной европейской студии, выпустившей не один популярный тайтл.

Что нужно делать: создавать уровни для 2D казуальных игр, в основном- паззлы и типа “match 3”. Вы будете создавать собственный дизайн уровней в команде профессионалов.

Чего мы ожидаем:
- понимание концепций и идей дизайна игровых уровней (level design)
- знание и чувствование, как можно создать потрясающий геймплей и интересные челенджи
- опыт в гейм девеломпенте будет огромным плюсом.
- знание необходимых инструментов от Photoshop до специализированных программ

Нужен ли английский: Хороший английский - это всегда плюс в карму. Но если его нет - базовый уровень тоже подойдет!

Где работать: В офисе. Киев, офис находится в центре, недалеко от ст.м. «Лукьяновская». работать удаленно - можно в исключительных случаях.

Испытательный срок: да, нам нужно присмотреться друг к другу. 3 месяца - это как раз тот срок, за который мы успеем себя друг другу зарекомендовать.

Кто мы:
Мы - Компания Intellica. Мы стремимся создать наилучшие возможные условия для роста и развития сотрудников. Строим компанию с VIP-отношением к каждому сотруднику: помогаем развиваться, получать интересные задачи, практические навыки и знания, а также создаем условия для профессионального роста.
Компания основана профессионалами с многолетним опытом в сферах, разработки ПО, системной интеграции и IT-консалтинга.
Наши основные направления:- Организация распределенных центров разработки для клиентов - Разработки в big data, analytics & machine learning- DevOps и Cloud Services- Frontend Development- Mobile Development
Экспертиза в областях: finance, banking, insurance, telecom, media & internet.

Что мы предлагаем:- максимально прямой контакт с заказчиком - персональный годовой бюджет на обучение - персональный план развития с контрольными точками 2 раза в год- оформление ФОП, администрирование ФОП и налогов- отпуск - начисляется по 2 оплачиваемых дня за месяц - оплачиваемые больничные - эргономичный современный офис с контролем качества воздуха и уровня шума (Киев, просп Черновола).

Офисы в Украине: Киев. (ст м Лукьяновская), Винница. Офис в Словакии: Братислава. Представительства: Северная Америка (Канада), Нидерланды, Израиль, Германия.

Видео на тему
Интернет заработок: профессия веб программист
Интернет заработок: профессия веб программист
Удаленная работа.Я заработала 280$ и у меня 2 постоянных
Удаленная работа.Я заработала 280$ и у меня 2 постоянных ...
Удаленная работа программистом - Как получать заказы?
Удаленная работа программистом - Как получать заказы?
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее