Как удаленно зарабатывать в

Найти Работу Удаленно

Более 90% украинцев хотели бы стать фрилансерами. Одна из самых доступных возможностей – начать работать на одной из международных онлайн-платформ, где работодатели предлагают пользователям выполнить разовое задание или поучаствовать во временном проекте.

Главный плюс такой работы – в доступности и равных возможностях для всех. Например, для специалистов, которые живут в городах и регионах с высоким уровнем безработицы, для тех, кто по тем или иным обстоятельствам не может работать в офисе, а также для людей с ограниченными физическими возможностями.

Новая онлайн-платформа Transformify предоставляет реальную возможность работать удаленно у себя дома. Работодатели готовы заключать с человеком контракт на срок от 1 месяца до 2-х лет. Все, что нужно сделать, чтобы начать пользовать платформой – зарегистрироваться, перейдя по ссылке, и подать заявку на работу.

Работодатели, с которыми сотрудничает Transformify, специально предоставляют удаленные рабочие места для перечисленных выше категорий специалистов в соответствии со своей программой корпоративной социальной ответственности. Таким образом они не только помогают другим людям трудоустроиться, но и могут найти лучших специалистов и предложить им работу независимо от их места проживания.

Новая платформа делает свой вклад в решение острых социальных проблем:

1. Помощь людям из регионов с высоким уровнем безработицы;
2. Урегулирование безработицы и процесса миграции в целом, одной из главных причин которой является безработица;
3. Обеспечение равных возможностей для всех.

Чтобы узнать более подробную информацию о платформе, перейдите по ссылке –www.transformify.org.

Видео на тему
Легко ли совмещать обучение удаленной работе, работу с
Легко ли совмещать обучение удаленной работе, работу с ...
Как найти работу в США или Сайты в помощь
Как найти работу в США или Сайты в помощь
Как найти хорошую работу Идеальное резюме, письмо и
Как найти хорошую работу Идеальное резюме, письмо и ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее