Проверенный заработок в

Проверенный Заработок в Интернете

Сегодня мы подведем небольшие промежуточные итоги, и перечислим в этом посте самые надежные (проверенные на личном опыте) виды заработка в Интернете для начинающих. Естественно, ни один из них не требует абсолютно никаких вложений. Также большинство из них подходят абсолютно каждому. То есть не требуют каких-то специальных знаний и особых умений :)

Конечно это далеко не все виды заработка в Интернете. Возможностей вагон и маленькая тележка, и постепенно в этом блоге мы с Вами обсудим если и не все, то во всяком случае большинство из них. Но, ближе к делу.
Ниже приведены виды заработка в Интернете без вложений, разбитые на категории.

ЗАРАБОТОК НА СТАТЬЯХ

Далее перечислены сайты (биржи текстов), где можно заработать на написании статей. На мой взгляд - это лучший заработок в Интернете для начинающих!

Суть этого заработка - пишешь статьи для сайтов на любые темы и выставляешь их на продажу, либо делаешь тоже самое на заказ.

Минисловарь: Копирайтинг - написание уникального текста (конечно на основе других статей, которые можно найти в нете). Рерайтинг - переписывание своими словами исходника (статьи на сайте, текста который дал заказчик). Ключевые слова, ключевики - слова и фразы, которые надо аккуратно распределить в создаваемом тексте, так как статья предназначается для нахождения ее через поисковик именно по этим словам. Словоформы - ключевик измененный по падежам, родам и числам (натяжные потолки - натяжных потолков, натяжными потолками).

Сайты:

(хорошая биржа статей. мне она нравится больше всего! читать про нее здесь).

Преимущества - самый авторитетный сайт, много заказчиков, самые высокие цены.

Вывод денег - от ~1$, на WebMoney.

Минусы - новичкам закрыт доступ к публичным заказам.

Стратегия заработка: 1) сначала пишем/рерайтим статьи на популярные темы (их смотрим в Дайджесте), объемом около 2-3 тыс.знаков без пробелов, выкладываем на продажу. Только они должны быть уникальными! Цена за килознак около 1$. Статьи довольно быстро раскупают.

2) предлагаем купившим наши статьи заказчикам свои услуги в постоянном написании для них статей, постепенно переходим на написание под заказ по цене 2-3$/килознак.

(тоже хорошая биржа, "заработок в Интернете для начинающих" - это про нее ;) Почитать про нее можно здесь)

Преимущества - много заказов к которым можно сразу получить доступ (раздел "Новые заказы"). Деньги заказчика резервируются, кидалова просто не может быть.

Вывод денег - от 250 руб., на WebMoney и Яндекс.Деньги.

Минусы - цены ниже.

Стратегия заработка: 1) Оставляем кучу заявок, с теми которые одобрят - работаем, пишем тексты. 2) На сайте постоянно висят объявления, типа "Требуется копирайтер на постоянку, 30рэ/1000 зн.". Можно писать для кого-то одного, много и соответственно заработать побольше.

Резюме: написанием статей для сайтов (а это дело в принципе несложное, особых шедевров тут не нужно) можно работая по 2-3 часа в день заработать за месяц 6-12 тысяч. Конечно, нужно время на раскачку.

Видео на тему
Самый лучший заработок в интернете.Проверенный Заработок
Самый лучший заработок в интернете.Проверенный Заработок ...
Проверенный заработок в интернете! Легальная работа в
Проверенный заработок в интернете! Легальная работа в ...
Проверенный Заработок в Интернете без вложений все очень
Проверенный Заработок в Интернете без вложений все очень ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее