Онлайн Заработок в Интернете

Онлайн Заработок в Интернете

Онлайн бизнес

Бизнес онлайн — способы создания относительно стабильных схем заработка в сети интернет (того самого онлайн-бизнеса)

Здравствуйте, уважаемые читатели блога . Буржуйское словечко «бизнес», обозначающее деловую активность с целями создать устойчивый источник дохода, в некоторых аспектах расходится с теми вещами, о которых я писал в статьях про возможные варианты заработка в сети и про то, кто такие фрилансеры и какой вид фриланса может подойти именно вам. Там мы в основном говорили именно про заработок, а не про онлайн-бизнес, хотя в какой-то мере эти понятия пересекаются.

Но все же бизнес — это когда вы босс, а точнее, когда нет босса над вами, ибо многие онлайн-бизнесмены вовсе не имеют подчиненных, выступают сами во всех лицах (по сути, это те же индивидуальные предприниматели, просто черпающие доходы среди пользователей интернета). Наверное и меня можно отнести к когорте онлайн-бизнесменов, ибо сайт во многих случаях может являться источником получения доходов (даже если это сайт не коммерческий, а информационный).

В чем прикол ведения бизнеса в онлайнеВ чем прикол ведения бизнеса в онлайне?

Собственно, и фрилансеры занимаются онлайн-бизнесом, несмотря на то, что в большинстве случаев «работают на дядю». Но эти самые «дяди» по сути являются смежниками, которым они сбывают свою продукцию (услуги). Например, открыв кондитерскую вы занимаетесь именно бизнесом, несмотря на то, что всецело зависите от крупных магазинов, которые возьмутся реализовывать вашу продукцию.

Вообще, онлайн сейчас все больше привлекает тех, кто хочет заработать, ибо покупать и заказывать услуги через сеть становится все более популярным занятием и, что самое главное, этот рынок будет постоянно расти в течении довольно продолжительного периода времени. Но онлайн-бизнес вовсе не ограничивается коммерцией (продажей). Тут в отличии от реала до сих пор можно реализовать проекты, которые в одночасье сделают вас богатым и, возможно, знаменитым.

Онлайн-бизнес с открытием интернет-магазинаПосмотрите на пример создателей Фейсбука и Вконтакте, а разработчики мессенджера WhatsApp вас не вдохновляют? Их приложение для мобильных телефонов через несколько лет после создания было куплено уже упомянутым Фейсбуком за невообразимые 19 миллиардов долларов. Это, конечно же, самые яркие примеры, и их довольно таки мало, но многим такие высоты покорять и не нужно. Достаточно просто стать бизнесменом средней руки (или даже владеть малым бизнесом), лишь бы он приносил доход, достаточный для удовлетворения ваших потребностей. Ведь счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает.

Онлайн-сервисы или бизнес в интернете онлайн услуги Фриланс как разновидность онлайн-бизнеса
Видео на тему
Cекреты и Трюки онлайн заработка. Достойный заработок в
Cекреты и Трюки онлайн заработка. Достойный заработок в ...
Заработок на онлайн играх. Как заработать в интернете.
Заработок на онлайн играх. Как заработать в интернете.
КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ОНЛАЙН
КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ОНЛАЙН
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее