Заработок в интернете с

Заработок в Интернете с Вложением Денег

Онлайн биржа ShareinStockПриветствую вас, дорогие читатели блога web-zarabotok.info.

Как вы знаете, я каждый день рыщу по Всемирной паутине в поисках новых способов заработка и когда нахожу их, то сразу же приступаю к написанию статьи, так как желаю поскорее поделиться хорошими новостями с вами, друзья. И сегодня как раз такой случай.

Разговор в статье пойдет о заработке в интернете с вложением денег, так как благодаря инвестированию, можно выйти на солидный пассивный доход, но тут есть свои минусы:

  • Нужен стартовый капитал (необязательно большой, можно начать и с маленькой суммы).
  • Всегда есть риск потери вложений (если учесть ситуацию в мире, и в частности в России, то мы и так рискуем каждый день).

Если вы стремитесь зарабатывать в интернете, но при этом не имеете возможности вкладывать деньги в долгосрочную перспективу, не расстраивайтесь. В интернете хватает сервисов, которые позволят вам начать зарабатывать без вложений (только вот огромных доходов ждать не стоит).

Итак, хочу познакомить вас с онлайн биржей ShareinStock, которая позволяет взаимодействовать перспективным интернет-стартапам с людьми желающими инвестировать в эти стартапы.

Если вы инвестор ищущий хорошую возможность вложить деньги, то данный проект будет как раз кстати, он позволит вам зарабатывать приличные деньги, в год вы сможете поднимать от 35 до 70%.

Ну а вебмастерам или предпринимателям, владеющим перспективными проектами в интернете, позволит привлечь финансирование со стороны. Думаю ни для кого не секрет, что солидные инвесторы, владеющие миллионами долларов обращают свое внимание на соответствующего масштаба стартапы и не обращают свои взоры на недооцененные небольшие, но перспективные проекты в сети. А ведь таким проектам часто не хватает каких-то 20-50 тыс. долларов для того, чтобы сделать рывок в своем развитии. И именно на бирже долей ShareinStock у них появляется возможность обзавестись подобным инвестированием.

ShareinStock календарь выплатНо вы должны понимать, что попасть на биржу сможет не любой стартап, так как тут строгие критерии отбора. Биржа размещает только те проекты, которые реально нуждаются в финансировании.

Итак? после отбора, биржа решает какой объем финансирования выделить для каждого проекта и разделяет сумму на небольшие долли (акции). Вы должны понимать, что акция — это ценная бумага, которая имеет рыночную стоимость (ею можно будет спекулировать).

Что касается инвесторов, вложивших свои деньги в эти самые акции, то они будут получать дивиденды в виде процентов от проектов (эмитентов), в которые они вложились.

На время написание статьи в системе фигурируют 28 проектов-эмитентов и 2787 держателей акции этих самых компаний.

Заработок в интернете с вложением денег ShareinStock
Видео на тему
игра с выводом денег без баллов Заработок без вложений
игра с выводом денег без баллов Заработок без вложений ...
Заработок в интернете без вложений на расширении Teazer
Заработок в интернете без вложений на расширении Teazer ...
Как заработать в интернете с нуля без вложений денег
Как заработать в интернете с нуля без вложений денег
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее