Как заработать деньги на

Как Заработать Деньги на Webmoney

Сегодня я благополучно разрешила свою ситуацию, и хочу поделиться тем, как я это сделала, чтобы помочь другим людям с аналогичной проблемой.

Во-первых, я получила персональный аттестат. Заплатила требуемую регистратором сумму, а затем сразу же поехала в офис к регистратору. Ждать одобрения заявки не надо. Если вы её оплатили, то одобрена она будет после того, как вы лично встретитесь с регистратором и отдадите ему нужные документы (заявление, ксерокопии паспорта (1-ый и 2-ой разворот). Далее ваша заявка будет обрабатываться 1-2 дня. Мне пришло в тот же день уведомление на кипер, что я получила персональный аттестат.

На этом сайте есть их телефон справа:

Позвонив туда, я объяснила девушке свою ситуацию, сообщила ей номер своего B-кошелька и через некоторое время мне на кошелёк поступили деньги, которые до меня не доходили. Теперь я получила деньги, всё в порядке!

Видео на тему
Как заработать деньги на WebMoney [Проверено]
Как заработать деньги на WebMoney [Проверено]
Как заработать деньги на WebMoney-легко(Liked.ru)
Как заработать деньги на WebMoney-легко(Liked.ru)
Как заработать деньги в интернете. (вывод на webmoney
Как заработать деньги в интернете. (вывод на webmoney ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее