Заработать вебмани

Работа на Вебмани

Как обналичить деньги с webmoneyНа определённом этапе работы в Интернете, возникает вопрос: как снять деньги с Webmoney. Сегодня я хочу рассказать вам о том, какими способами в России и в Украине можно обналичить свои доходы находящиеся в системе Webmoney.

Вывод денег из Webmoney

Как вариант, вывести свои деньги из электронного кошелька можно путём совершения платёжных операций. Например, вы можете совершить какую-либо покупку в Интернет-магазине. Абсолютное большинство Интернет-магазинов принимает в качестве оплаты электронные деньги данной платёжной системы. Кроме того, с помощью Webmoney вы можете оплатить коммунальные платежи, оплатить доступ в Интернет, телевидение и мобильную связь. Это касаемо одного из возможных вариантов обналичивания денег с Webmoney. Теперь давайте рассмотрим то, как обналичить Вебмани, выведя их на карту.

Вывод денег из ВебманиКак вывести Вебмани на карту

Для того, чтобы вывести WMR или WMU на карту банка, вам необходимо открыть соответствующий счёт в банке и оформить карту.

Как выбрать банк для вывода Webmoney

При выборе банка, с помощью которого хотите обналичивать электронные деньги, обязательно узнайте каков процент комиссии он берёт за вывод денежных средств с карты, и сколько процесс вывода будет занимать по времени. Некоторые банки взымают процент комиссии исключительно с выводимой суммы, самым оптимальным вариантом является комиссия в размере 1%. Есть и те банки, которые помимо процента за обналичиваемую сумму, взымают фиксированную плату за каждую операцию, что является невыгодным. Касательно времени, то некоторые банки выводят деньги от нескольких минут до пары часов, но есть и те, которые выводят в течение суток и более. Таким образом делаем вывод, что нам необходим банк, который будет взымать только комиссию в размере 1% от выводимой суммы и вся процедура обналичивания (с момента оплачивания счёта на вывод до поступления денег на карту) будет занимать не более суток. Также учтите, что сама система Вебмани за вывод взымает 0, 8% от выводимой суммы.

Как обналичить Вебмани в России

На сегодняшний день самыми популярными банками в России, которые выводят Webmoney, являются Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ24, Промсвязьбанк и БанкМосквы. Чтобы правильно выбрать банк, заходим на официальный сайт каждого банка, где будет подробно описана процедура и комиссия вывода денег с Вебмани на платёжную карту банка. Также рекомендуем почитать различные форумы, где пользователи делятся актуальной информацией по данному вопросу. О том, с какими банками сотрудничает Webmoney, вы можете узнать на странице banks. .

Видео на тему
Работа на дому улан удэ!
Работа на дому улан удэ!
Как перевести деньги на Вебмани со Сбербанка. Урок 5
Как перевести деньги на Вебмани со Сбербанка. Урок 5
регистрация на seosprint(работа в интернете)
регистрация на seosprint(работа в интернете)
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее