доллары на клавиатуре

Заработок в Интернете на Кликах Webmoney

Заработок в Интернете на кликах очень популярен. Привлекает он своей простотой и моментальными оплатами на клики по рекламе. Заработок на кликах не требует ни каких вложений. Все что нужно - доступ к Интернету, немного свободного времени и электронный кошелек для получения заработанных денег.

Много заработать только на одних клика не получится, но это может послужить хорошим дополнительны заработком. Данный заработок предоставляют сайты САР. На них также доступны и другие виды заработка:

  1. Серфинг сайтов – просмотр ссылок, таймер на которые установлен от 5 до 60 секунд, а оплата варьируется от 0, 005 да 0, 35 рубля. На зарубежных сайтах оплата от $ 0.001 до $ 0.01
  2. Автосерфинг – просмотр ссылок в автоматическом режиме. Оплата за такой серфинг до 0, 1 рубля.
  3. Чтение писем - читаете не большую заметку, после чего отвечаете на вопрос и переходите на сайт рекламодателя. Оплата за такое задание от 0, 1 до 0, 3 рублей.
  4. Прохождение тестов – нужно дать ответы на три или больше вопроса. Для этого рекламодатель дает ссылки на страницы где можно найти ответы.
  5. Задания – выполняете задания по инструкции рекламодателя, после чего подаете отчет на рассмотрение рекламодателя. Их наибольшее количество на сайтах. Цены на заданиях от 0, 1 до 500 рублей, выше пока не встречал. На заданиях зарабатываю больше всего.
  6. Платные скачивания – за файлы до 1 Гб вам предложат оплату примерно 0, 4 рубля.

Поискав в Интернете можно найти массу кликовых спонсоров, но не все они долго живут. Многие просто не выдерживают конкуренции и закрываются. Для Вас я подобрал лучшие из их. Все они стабильно работают и выплачивают заработанные деньги.

Также на сайтах САР есть отличная партнерская программы. Вы сможете пригласить своих друзей создав с ними активную команду. Вы получите % от их активности, они при этом не теряют ничего. Подробнее об этом есть в статье Как привлечь рефералов.

Лучшие сайты для заработка на кликах!

Существует много сайтов для заработка на кликах. Я предлагаю рассмотреть только лучшие из них. В данной статье кратко описаны сайты, которые стоят внимания. Переходите на сайты, регистрируйтесь и сразу же начинайте зарабатывать!!! Не зацикливайтесь на одном сайте, регистрируетесь на всех. Это увеличит шансы заработать приличную сумму денег!

Видео на тему
Заработок в интернете на кликах.avi
Заработок в интернете на кликах.avi
Как заработать в Интернете на кликах от TB Boss
Как заработать в Интернете на кликах от TB Boss
Заработок в гривнах на кликах, капче
Заработок в гривнах на кликах, капче
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 18, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 18, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее