Геодезист. Фриланс. Вынос

Фриланс Спб

Запись на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ДИЗАЙНЕРА по тел. +5
Мы выполняем свою работу так, чтобы защитить вас от всех возможных проблем, связанных с дизайном и ремонтом: закупки лишних материалов, постоянных переделок, долгих сроков исполнения ремонта.

Мы предлагаем Вам качественные услуги дизайна интерьера. Наш подход основан на выполнении визуализации концепции дизайна интерьера, что позволит Вам четко представить свой будущий дом, то есть иметь полное представление о каждой детали, прежде чем начать тратить деньги.

В дополнение к созданным проектам мы предоставляем рабочие чертежи и спецификации всех необходимых отделочных материалов и мебели (мебель, сантехника, светильники и т.д.), чтобы спасти Вас от бесчисленных недель посещения интерьерных салонов.

Для Вашего удобства мы не основываем цены на количестве часов, проведенных на объекте, количестве эскизов или встреч.
После того как дизайн-проект завершен, мы можем контролировать весь процесс ремонта и декорирования, его качество, поможем избежать ошибок в ремонте и дизайне.

Страсть нашей команды к своей работе, талант и профессионализм принесет Вам наилучшие результаты, сэкономит Ваше время нервы и деньги.

Мы выполняем свою работу так, как это должно быть!!!

С уважением,
Команда Tretyak-art

УСЛУГИ:

- Консультация дизайнера
- Разработка дизайн-проекта и технических чертежей помещений
- Трехмерная визуализация, разработка планов помещений
- Авторский надзор.
- Архитектурное освещение
- Проектирование
- Инженерные сети

Подробный дизайн-проект помимо эскизов интерьеров помещений и рабочих чертежей для бригады отделочников включает в себя набор рабочих чертежей для бригады строителей-отделочников (планы полов и потолков, чертежи электрики, развертки стен, расчет расхода строительных и отделочных материалов и другие документы).

Видео на тему
Как зарабатывать от 1 $/мес. создавая сайты на фрилансе
Как зарабатывать от 1 000 $/мес. создавая сайты на фрилансе
Как сделать форму подписки на свой сайт с помощью фриланса
Как сделать форму подписки на свой сайт с помощью фриланса
Фриланс
Фриланс
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее