Популярные российские биржи

Биржа Фриланса Россия

На российском рынке запустилась новая биржа фриланса «Могуза». Площадка работает по модели витрины предложений исполнителей, чем отличается от большинства сервисов в данной нише, которые отталкиваются от запроса заказчиков. Изначально для разработки площадки была привлечена веб-студия, но в процессе работы над проектом команда перешла в штат проекта. За всё время развития в проект было вложено порядка p20 млн, сообщили CNews в бирже «Могуза».

В целом, по словам представителей проекта, «Могуза» — это фриланс-биржа, которая представляет собой витрину предложений услуг с фиксированной ценой. Стоимость заказа определяет исполнитель, но ставка не может быть менее p100 и более p5 тыс. «Первоначальная идея “Могуза” состояла в том, чтобы создать сервис недорогих услуг по фиксированной стоимости. В последствии была введена возможность выставлять дополнительные счета по согласованию покупателя и исполнителя, — пояснили представители биржи. — Средняя покупка на сервисе составляет p350, что является показательной величиной потребительской способности».

Среди предложений — услуги по дизайну, разработке сайтов, интернет-маркетингу, копирайтингу, подготовке бухгалтерской отчетности и многому другому. На сайте представлены даже такие позиции, как услуги личного ассистента по ранним подъемам и консультанта по вопросам личной жизни.

Заказчик оплачивает только успешно завершённые работы, имея возможность при этом до пяти раз вносить правки и отправлять на доработку. Исполнитель получает оплату на личный счет сразу после факта принятия покупателем заказа, минимальная сумма вывода денежных средств составляет p50 и совершается на кошелек WebMoney или Qiwi. Сервисом предусмотрена так называемая «безопасная сделка» — в случае отмены заказа деньги сразу же возвращаются на личный счет клиента.

Видео на тему
Kwork - фриланс биржа нового поколения
Kwork - фриланс биржа нового поколения
Регистрация и Заполнение Профиля на Бирже Фриланс Услуг
Регистрация и Заполнение Профиля на Бирже Фриланс Услуг ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 18, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 18, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее