заработок в интернете ютуб

Заработок в Интернете Ютуб

Как заработать на YouTube
  1. Заработать с помощью партнерской программы YouTube.
  2. Заработать с помощью оказания услуг в режиме онлайн.
  3. Заработать на продажах реальных товаров (в том числе инфопродуктов).
  4. Заработать на бирже рекламы YouTube в Plibber
  5. Заработать на продаже рекламы в своем видео-канале YouTube.

Итак, рассмотрим каждый из способов подробнее.

1. Заработок в партнерской программе YouTube

Смысл этого способа заработка заключается в том, что YouTube платит вам за каждое действие человека, который просмотрел видео на вашем канале. Сумма заработка составляет 50 % от стоимости рекламы.

пример рекламы на YouTubeСколько можно заработать?

Покажу на примере:

Предположим, у вас было 1000 просмотров, из них 10% (10 человек) кликнули на рекламе. Возьмем стоимость рекламы 0, 5$ за 1 клик. Значит реклама принесла 5 $ (10 х 0.5 $ = 5 $). Из этой суммы YouTube забирает себе 50 % - это 2, 5 $, вам достается тоже 50 % - 2, 5 $.

Если бы у вас было 10000 просмотров, вы получили бы 25 $. Ну а если 1 миллион просмотров, то это уже 2500 $! Кстати, многие казалось бы простые видеоролики набирают такое количество просмотров достаточно легко. Вот например:

просмотров - 78 536 914 !

А вот например Макс из +100500 с его многомиллионными просмотрами ежедневно зарабатывает очень приличные деньги, или наоборот - очень неприличные… Посчитайте теперь сами…

Как заработать на YouTube:пример рекламы на YouTube 2Как стать партнером YouTube?

- Для этого вам необходимо зарегистрироваться в партнерской программе YouTube.

- Вы должны создавать только оригинальное авторское видео. Не допускается заимствование чужих видео-сюжетов. Поэтому записывайте видео самостоятельно, хоть на мобильник, хоть на видеокамеру, ограничений в этом пока нет.

- Вы должны являться владельцем всего аудио и видео контента, которые вы загружаете на YouTube (за нарушение этого правила вас просто не примут в партнеры или исключат, если вы в последующем его нарушите). Если видео вы создаете сами (и в этом проблем не должно быть), то использование аудио и музыки может вызвать у вас затруднение. Чтобы не нарушать правила YouTube, аудио и музыка должны быть с правами свободного распространения (Creative Commons). Где найти такую музыку? Первый совет – используйте музыку, которую предлагает сам YouTube в менеджере видео, когда вы загружаете ваше видео, там есть достаточное количество музыкальных фрагментов. Второй совет – если вы решили сделать оригинальную музыку для вашего видео, в интернете существуют бесплатные архивы с музыкой для свободного распространения, я рекомендую следующие:

- Вы должны регулярно создавать и выкладывать свои видео. 1 раз в неделю будет достаточно. Однако, чем чаще, тем только лучше будет.

Plibber - заработок на Ютубе Как стать первым на YouTube
Видео на тему
Ч 2. Доходы в интернете.Как заработать на ютубе?.Стоит ли
Ч 2. Доходы в интернете.Как заработать на ютубе?.Стоит ли ...
Заработок в интернете - Как эффективно продавать, набирать
Заработок в интернете - Как эффективно продавать, набирать ...
Легкий заработок в Интернете от 15$ в день
Легкий заработок в Интернете от 15$ в день
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 26, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 26, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее