Работа: набор текста на дому

Удаленная Работа Набор Текста на Дому

Рекомендуем: Как заработать деньги на сайте "Большой вопрос"
Реальный заработок в игре Онлайн Фермер с выводом денег

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

День добрый.
Натолкнулась вчера на объявление относительно вакансии работы "наборщик текста на дому". Отправило письмо с вопросом об условиях. В ответ пришло письмо с текстом, идентичным тому, которое уже приводилось в жалобе на ООО "Мир книг", только вот сумма предварительного платежа 120 рублей на кошелек 73. поискала информацию по этой организации в интеренете, не нашла даже упоминания. Поинтересовалась их местоположением. Ответили, что адреса не дают. Что же это за издательский дом такой, который так усердно прячется. Еще раз спросила относительно города, в котором находятся. Замолчали. Переписка велась якобы с менеджером по персоналу ООО «Читальный зал» Клочковым Сергеем Викторовичем. Будьте осторожны, вакансии работы наборщиком текстов - лохотрон.

В комментариях один из пользователей оставил ссылку на сайт Пострадавшие от деятельности мошенников, обратите внимание на содержимое этого сайта. Не знаю, действительно ли это обращение правоохранительных органов или кто-то решил таким образом подстегнуть пострадавших к действию, но это хоть какой-то шанс наказать мошенников.

Последние отзывы посетителей:

Я написал как-то (и не раз) что присылайте мне текст для набора и через 2 часа получите исполнение, о высылке сообщите вот по этому телефону и если я даже откажусь от исполнения то ни Вы ни заказчик за эти 2 часа, не пострадают так как у Вас срок исполнения несколько дней Они не ответили, да и что может ответить мошенник?-которому важно заполучить запрашивемые им 200-300 руб.
Представляется от ООО Издательства "Академия" и предлагает работу наборщиком текста.
Сразу напрягли высокие гонорары, такого не бывает, потом всплыла необходимость страхового взноса.
Такое издательство правда существует, есть сайт и все контакты, но такой вакансии (на сайте допустим) у них нет. Наверняка сами они ни в курсе.
НЕ ВЕДИТЕСЬ!! И ищите работу на проверенных популярных сайтах, все разводилово обитает на сайтах-шарашках.
Видео на тему
Смотрите новое видео Работа в интернете на дому для Мам
Смотрите новое видео Работа в интернете на дому для Мам ...
Работа на дому. Владикавказ & Моздок.
Работа на дому. Владикавказ & Моздок.
Работа в интернете без вложений. Набор текста
Работа в интернете без вложений. Набор текста
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 29, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 29, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее