ПАССИВНЫЙ ДОХОД НА ДОМУ

Доход на Дому

Как превратить хобби в дополнительный доход на домуМногие женщины умеют и любят что-то делать своими руками, и не редкость когда подобное хобби превращается в источник дополнительного дохода, а то и в полноценную работу на дому. С чего начать превращение хобби в бизнес?

Во-первых, следует научиться создавать качественные вещи. Например, связав кофточку для себя или своего ребенка, можно позволить себе оставить с изнанки ниточки, не переделывать не совсем удачную аппликацию. С вещами, которые создаются на продажу, такой вариант не пройдет. То есть, вы должны быть асом в своем деле, мастером, иначе хороших заработков вам не видать. Получится, что вы будете тратить на работу много времени (все рукоделья требуют терпения и кропотливости), а зарабатывать за это гроши – теряется весь смысл начинания.

Во-вторых, нужно постараться ознакомиться с рекомендациями тех, кто уже зарабатывает подобным образом. Сейчас это, благодаря интернету, сделать это не сложно.дополнительный доход на дому для женщин Потом начинайте искать клиентов. Я об этом подробно пишу практически в каждой статье о рукодельях, так что повторяться не буду. О том, как рекламировать свой бизнес в интернете можно почитать тут.

Выясняем спрос и ассортимент

Обычно получаются два направления — «поток» и «эксклюзив». Первое, это несколько удачных моделей или вещей, которые пользуются наибольшим спросом. Например, у меня в одной из социальных сетей в друзьях есть девушка, которая шьет на заказ. Вот у нее классическое черно-белое платье — самая популярная модель, на которую регулярно есть заказы, несмотря на то, что она постоянно выставляет фото новинок.

Второе направление – это индивидуальные, сложные заказы, требующие больших затрат времени, но и хорошо оплачиваемые. В каком направлении вам больше придется работать, в основном зависит от вашего местожительства: чем меньше город, тем народ беднее и консервативнее и лучшие заказы, скорее всего, будут представлять собой предложение сделать что-то как на картинке в модном журнале, но дешевле. В больших городах ситуация интереснее, тут спокойно относятся к тому, что ручная работа стоит дорого и готовы за нее платить.

Хорошо, когда у вас есть собственный стиль и какая-то специализация, например, молодежные модели, одежда для детей, одежда больших размеров, изделия только из натуральных материалов и т.д. Это позволяет быстрее обзавестись постоянными покупателями.

Видео на тему
Ферма Соседи мой доход за 1 год робота на дому
Ферма Соседи мой доход за 1 год робота на дому
Бизнес на дому
Бизнес на дому
Работа на дому 630$ в месяц пассивного дохода
Работа на дому 630$ в месяц пассивного дохода!!!
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее