Как выложить в интернет

Интернет Объявления

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления.

Первоначально это понятие относилось исключительно к BBS. Однако по мере распространения Интернета появилось множество сайтов, вполне аналогичных обычным бытовым доскам объявлений или же рекламным газетам. Они унаследовали название электронных досок объявлений (однако аббревиатура BBS в отношении подобных русскоязычных ресурсов употребляется редко). Их содержимое представляет собой набор объявлений коммерческого и/или некоммерческого характера и размещается как на платной, так и на бесплатной основе, в зависимости от конкретного сайта. Многие рекламные компании, имеющие бумажные издания и работающие в сфере теле- и радиорекламы, создают и поддерживают также собственные электронные доски объявлений.

Принципы работы

Электронная доска объявлений функционально подобна обыкновенной: это сайт, где каждый желающий может вывесить своё объявление, а все посетители сайта — прочитать его. Электронная доска объявлений, как правило, поделена на несколько тематических разделов, согласно содержанию объявлений.

Большинство электронных досок — бесплатные. Для размещения своего объявления пользователю нужно лишь ввести в специальной форме его тему, своё имя/псевдоним либо название организации, а также координаты: адрес электронной почты, почтовый адрес, телефон, URL своего сайта и т. п. (набор данных зависит от конкретного ресурса). Как правило, отображаются только имена авторов и темы объявлений, а для просмотра полного текста объявления пользователь должен щёлкнуть по ссылке, ведущей к нему. В некоторых досках объявления могут подавать только зарегистрированые пользователи, в некоторых — все. Сейчас в интернете существует тысячи и даже десятки тысяч досок объявлений. Обычно каждая из них посвящается какому-либо отдельному виду объявлений. Существуют национальные доски объявлений, предназначеных для жителей конкретной местности.

Видео на тему
Интернет-объявление вывело известного в Питере инвалида на
Интернет-объявление вывело известного в Питере инвалида на ...
ГЛУПЫЕ ИНТЕРНЕТ-ОБЪЯВЛЕНИЯ
ГЛУПЫЕ ИНТЕРНЕТ-ОБЪЯВЛЕНИЯ
ЖИЗНЬ без НАЧАЛЬНИКА: Успешные объявления в интернете
ЖИЗНЬ без НАЧАЛЬНИКА: Успешные объявления в интернете ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 24, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее
Работа с Телефона

Работа с Телефона

APRIL 24, 2024

Время работы телефона на Android — это постоянная головная боль. Именно поэтому этот вопрос обсуждается без конца на таких…

Читать далее