Заработок в интернете на

Работа в Онлайн Играх

Заработок в интернете на онлайн-играх. Эпоха клоновДанная статья не о заработке в онлайн-играх типа World Of Warcraft, Lineage II, AION и т.д., она о заработке в браузерных играх, которые по сути являются экономическими с реальной внутренней валютой - долларом. На данный момент мной проверены две игры, заслуживающие внимания и доверия: "Золотой клон" и "My lands". Деньги, заработанные в играх данного типа, спокойно выводяться на электронный кошелек. Их можно зарабатывать как собственными усилиями, так и приглашенными участниками (рефералами). Теперь познакомимся с каждой игрой по подробнее.

1. :

Заработок в интернете на онлайн-играх. Эпоха клоновИгра (ранее она носила название "Золотой клон") является продуманной до мельчайших подробностей браузерной стратегией, которая даже без любых экономических вмешательств с Вашей стороны позволяет заработать реальные деньги. Данная игра не требует от Вас экономического образования и нахождения перед экраном компьютера 24 часа в сутки, достаточно зайти в игру на несколько минут, сделать требуемые на Ваш взгляд манипуляции или изменения и можно идти заниматься своими делами дальше! В ваших руках может находиться виртуальное государство со своей экономикой.

Заработок в интернете на онлайн-играх. My LandsВы можете быть как крестьянином, так и руководителем целого княжества, и самое главное - получать стабильный доход! Если Вы желаете окунуться в удивительные времена средневековья и узнать о тех временах не по наслышке, если Вы желаете ощутить поток новых ощущений и безудержных светлых эмоций, тогда приглашаю Вас в игру, где каждый человек может в силу своих способностей и умений заниматься тем и получать прибыль с того, что он умеет делать лучше всего!

Зарегистрировав аккаунт, Вы автоматически получаете персонажа (в игре называется "клон"). В рамках одного аккаунта может быть бесконечное количество клонов! При регистрации в игре Ваш персонаж имеет статус "Батрак" - статус, предназначенный для ознакомления с игрой. Игрок с данным статусом имеет срок жизни, равный 90 дням, и не имеет функции вывода денег. Чтобы персонаж был с бесконечным сроком жизни, нужно оплатить повышение до следующего статуса - "Ремесленника". Повышение стоит 5 золотых монет. Цена одной золотой монеты равна средней стоимости между долларом и евро на текущую дату (т.е. (USD+EUR)/2) и равняется около 200 руб. или 6 дол.

Заработок в интернете на онлайн-играх. My Lands Заработок в интернете на онлайн-играх. My Lands
Видео на тему
Работа тестером онлайн игр Драконы вечности
Работа тестером онлайн игр Драконы вечности
Работа в интернете, заработок в сети, онлайн игра с
Работа в интернете, заработок в сети, онлайн игра с ...
Как заработать в интернете на играх 1 в день игра
Как заработать в интернете на играх 1000 в день игра ...
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее