Заработать на обмене webmoney

Заработать на Вебмани

Фактически, WM-Trader регулярно выясняет текущие курсы на бирже и вносит их в свою базу данных. Затем отображает эту информацию в виде наглядных графиков. Аналитика доступна по 6 валютным парам (обмен WMZ на 6 других валют WebMoney).

Статистическая информация и графики будут полезными для спекулянтов и инвесторам, которые "играют" и зарабатывают на колебании курсов валют WebMoney.

Отдельное внимание заслуживает страница "Текущий курс". Здесь можно увидеть таблицу с заявками на обмен - похожую на ту, что мы видим на самой бирже. Однако, здесь также видно:

1) Какую сумму купили по той или иной заявке в течение последнего часа.
2) Сколько раз владелец заявки менял её курс.
3) Наконец, ребята научились определять среди заявок ту, которая выставлена маркетмейкером, и используется для обеспечения обмена в Кипере. Такая заявка подсвечивается синим.

Сейчас проект бесплатен. По словам автора проекта, после завершения тестирования будет введена оплата за доступ. Также будет бесплатный доступ с ограниченными функциями.

прочтений: 7757

НПО - печати и штампы. Печати и штампы

Установка дополнительного оборудования. Прайс-лист услуг.

Объясните пожалуйста вот это: "выставлена маркетмейкером, и используется для обеспечения обмена в Кипере." Как это? И смотрю такие заявки принимают достаточно хорошо несмотря даже на не выгодный курс. Интересно почему?

niksen #

Ну, это обмены, которые осуществляются через Кипер (пункт Обменять WM на WM в Кипере). Такие обмены идут за счет заявок, выставленных на биржу не обычными юзерами, а "маркетмейкером" - фактически, самой системой WM. Чтобы маркетмейкер не оказался в минусе, курс у таких заявок не самый выгодный, то есть он находится не вверху таблицы и имеет некоторый "запас прочности" в курсе.

AnatoliyWM #

Спасибо за исчерпывающий ответ! Все стало ясно и понятно. Курсы в пункте Кипера "Обменять WM на WM" действительно сходятся с курсами подчеркнутой строки таблицы WM-Trader.

Guest #
Видео на тему
Как заработать деньги на webmoney? легко и просто
Как заработать деньги на webmoney? легко и просто
как заработать деньги в интернете.(вывод на вебмани,яндех
как заработать деньги в интернете.(вывод на вебмани,яндех ...
Как заработать деньги на WebMoney
Как заработать деньги на WebMoney
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее