Подработка в Новосибирске

Реальная Подработка на Дому

Пока нахожусь в поиске работы, задумалась о подработке в свободном графике или на дому. Сетевой маркетинг не рассматриваю. В интернете много предложений типа:"Обработка текстов с помощью текстового редактора, печать и перепечатка", "Переводы" или "Изготовление мозаики. Сдельно."
Для начала работы требуют:
"А) свой расчётный счёт в системе Яндекс. Деньги (руб.), на который мы в последующем будем производить оплату за выполненную работу;
Б) ФИО;
Б) Возраст;
Г) свой телефон, по которому наши менеджеры свяжутся для уточнения каких-либо вопросов в случае их возникновения. Укажите так же город вашего проживания. В теме письма напишите "СОГЛАСИЕ"."
Как думаете, есть ли тут подвох и в чем? Смущает отсутствие контактных телефонов в объявлениях, только эл. ящик. Расскажите, может кто сталкивался? И можно ли найти реальную подработку на дому?
___________________________________
Это продолжение темы. Старые темы форума вы можете посмотреть здесь.
Видео на тему
Работа в интернете на дому. Лидер недели. Реальная Работа
Работа в интернете на дому. Лидер недели. Реальная Работа ...
Как заработать в Интернете, реальная работа на дому
Как заработать в Интернете, реальная работа на дому
Работа на дому
Работа на дому
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

APRIL 27, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

APRIL 27, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее