Фриланс: что это такое?

Фриланс что Это

«Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса»📖Сергей Антропов
🅿️️убрика: #АудиоКНИГИ@busbooks 🔊 #СаморазвитиеКНИГИ@busbooks 🎯#АвторАКНИГИ@busbooks 📖
Вам осточертело работать в офисе? Вас раздражает ярлык офисного планктона? Вы устали от рутины, и не хотите больше впустую тратить свое бесценное время, просиживая в офисе и выполняя ненужные и неинтересные поручения начальников?
Значит, пора уходить из офиса. Навсегда! Пришла пора строить свою империю финансовой независимости. И идти по жизни с гордо поднятой головой. Я – фрилансер! И я навсегда ушел из офиса!
В аудиокниге «Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса» Сергей Антропов делится своим уникальным опытом и бесценными знаниями, полученными им за несколько лет успешной работы фрилансером. Это пособие по обретению свободы и финансовой стабильности вашей жизни. Аудиокнига будет полезна практически всем – от молодых специалистов, желающих испытать себя в удаленной работе, до состоявшихся профессионалов фрилансеров.
В аудиокниге Сергея Антропова подробно озвучена суть работы фрилансера. Детальный анализ темы, изложенный простым доступным языком, и огромное количество примеров из практики действующего фрилансера, делают аудиокнигу «Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса» интересной, полезной и увлекательной одновременно.
Это далеко не полный список вопросов, ответ на которые дает Сергей Антропов в аудиокниге «Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса»:
- Фриланс – что это такое?
- Сколько может заработать в месяц фрилансер?
- Какие главные недостатки и преимущества работы вне офиса?
- Как приготовить себя к фрилансу?
- Где найти заказчиков и как правильно вести переговоры с ними?
- Что делать в сложных ситуациях в работе фрилансера с клиентами?
«Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса» - это аудиокнига для тех, кто собирается, или уже готов, распахнуть свои крылья, и покинуть душный скучный офис, улететь от серых будней на просторы удаленной работы
Дополнительные материалы: 📚
Видео на тему
Что лучше для веб-дизайнера: фриланс или офис?
Что лучше для веб-дизайнера: фриланс или офис?
Что такое фриланс
Что такое фриланс
ПЛЮСЫ ФРИЛАНСА - За что я люблю фриланс?!
ПЛЮСЫ ФРИЛАНСА - За что я люблю фриланс?!
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее