Переключение режимов

Сайты для Фрилансеров

Фрилансер – это слово, которое становится все более популярным среди заказчиков различных работ в интернете. Такого работника отличают следующие черты:

  • Фрилансер предоставляет выполнение работы на заказ;
  • Место работы и время трудовой деятельности выбирается фрилансером самостоятельно;
  • Нет четкого графика работ, есть заказ и его дедлайн;
  • Необходимо уметь подстраиваться под изменения рынка;
  • Нужно развиваться и изучать новые технологии, чтобы быть конкурировать.

Большая часть фрилансеров сегодня – это жители крупных городов, с наибольшим процентом в Москве и Санкт-Петербурге. Услуги фрилансеров можно заказать на таких сайтах как , и многих других. Однако, на таких сайтах зачастую исполнителей так много, что легко можно попасть на халатного частного специалиста.

Фрилансеры YouDo.com

Сайт youDo.com предлагает жителям Санкт-Петербурга обширный каталог фрилансеров, которые в отличие от большинства сервисов фриланс-работников проходят индивидуальную проверку и верификацию. Таким образом, вы гарантировано получаете качественные услуги и контакты лишь надежных вебмастеров-фрилансеров.

Виды работ и стоимость

На сегодняшний день можно найти частного исполнителя самых различных заданий. Большинство исполнителей специализируются сразу в нескольких областях, чтобы не испытывать перебоя в заказах. Нанять фрилансера в Ленинградской области можно для решения следующих задач:

  • Создание сайта – разработка сайтов-визиток, промо-сайтов, корпоративных сайтов и интернет-магазинов (цены варьируют от 1, 5 до 20 и более тысяч рублей);
  • Продвижение, верстка сайта и SEO оптимизация – обходится в среднем для заказчиков услуг фрилансеров YouDo.com в 7000 рублей;
  • Копирайтинг и переводы – востребованное направление, цены на которое зависят от объемов и сложности работ;
  • Дизайн, рисунки и иллюстрации – создание логотипа от 700 рублей.

Незачем искать объявления и контакты исполнителей, когда можно нанять фрилансера в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на портале YouDo.com, где каждый исполнитель имеет собственный рейтинг и отзывы заказчиков, с которыми вы без труда можете ознакомиться.

Почему некоторым не подходит фриланс

Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Интернет Объявления

Интернет Объявления

MARCH 19, 2024

Электро́нная доска́ объявле́ний — сайт, на котором размещаются объявления. Первоначально это понятие относилось исключительно…

Читать далее
Реальная Работа на Дому

Реальная Работа на Дому

MARCH 19, 2024

Подобная работа на дому при помощи паутины, является серьезным, но в тоже время перспективным видом деятельности. Варианты…

Читать далее